Дневные архивы: 02.06.2017

Алексей Воробьев заговорил о плагиате в творчестве Ольги Бузовой

Артист посоветовал коллеге по шоу-бизнесу и ее соратнице Насте Кудри обратиться в комитет по защите авторских прав. По мнению Алексея Воробьева, свежий трек российских артисток «Будет жарко» чем-то напоминает шлягер американских артистов Fifth Harmony и Kid Ink.

Алексей

spacer

Юлия Снигирь объяснила феноменальное похудение

Актриса призналась, что помогает ей поддерживать себя в форме. Юлия Снигирь стала мамой в прошлом году, однако быстро пришла в привычный вес и вернулась к работе. Поклонники регулярно задают ей вопросы, как она смогла восстановить прежнюю фигуру.

Юлия Снигирь

Актриса

spacer

Ушел из жизни артист Мариинского театра Сергей Вихарев

Сегодня скончался известный балетмейстер. Сергей Вихарев работал в самом знаменитом театре Санкт-Петербурга. Артисту балета было всего 55 лет. За время творчества он становился лауреатом многочисленных премий.

Сергей Вихарев

Сегодня стало известно, что

spacer

Пьер Нарцисс и его супруга намекнули на примирение после крупной ссоры

Супруги спровоцировали домыслы о воссоединении. С недавнего времени Валерия Калачева и Пьер Нарцисс делятся совместными фотографиями в соцсетях. Судя по всему, у пары получилось преодолеть возникшие между ними противоречия.

Валерия Калачева и Пьер Нарцисс

Пару

spacer

Елену Беркову поздравляют с замужеством

Эпатажная звезда сыграла свадьбу. Елена Беркова сегодня сочеталась узами брака со своим возлюбленным Андреем Стояновым. Несмотря на то, что женщина обещала устроить пышное торжество, регистрация брака прошла без большого количества гостей.

Елена Беркова и Андрей

spacer

Путин: В США наблюдается истерия по поводу вмешательства России в американскую политику

Президент РФ Владимир Путин во время визита во Францию 30 ноября 2015 года

Президент РФ Владимир Путин в ходе ПМЭФ прокомментировал информацию СМИ о том, что Америка принимала решения облегчить бремя санкций на Россию после прихода к власти Дональда

spacer