Дневные архивы: 24.06.2017

Вдова Жени Белоусова: «Муж сказал, что у него есть сын от другой, и ушел»

Елена Белоусова вспомнила о драматичном периоде в жизни. Популярный в 90-х годах исполнитель Женя Белоусов ушел из жизни ровно двадцать лет назад. У музыканта осталось двое детей от любимых женщин – дочка Кристина от законной супруги и внебрачный сын Роман.

Женя

spacer

Юлия Волкова перенесла уникальную операцию по возвращению голоса

Во время вмешательства певица должна была постоянно говорить. Помочь Юлии Волковой, у которой во время удаления щитовидки был задет голосовой нерв, смогли врачи одной из клиник в Корее. Медики восстановили певице способность не только разговаривать, но и петь.

Юлия

spacer

МЧС: Поиски подростков на Ладоге осложняются перепадом глубин и низкой температурой воды

Резкий перепад глубин, низкая температура воды и большая территория поисковых работ осложняют операцию по поиску троих подростков, которые 19 июня перевернулись на лодке на Ладожском озере в Карелии и пропали. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального

spacer

Дуров отверг обвинения Жарова в том, что Telegram «нейтрален к терроризму»

Основатель Telegram Павел Дуров отверг заявления руководителя Роскомнадзора Александра Жарова о том, что Telegram нейтрален к терроризму. По словам Дурова, с начала этого месяца мессенджер заблокировал более 5 тысяч публичных каналов и групп, связанных с его пропагандой.

spacer

Минтранс разрешил иностранным перевозчикам забрать пассажиров «ВИМ-Авиа»

Минтранс РФ готов передать иностранным перевозчикам часть рейсов авиакомпании «ВИМ-Авиа», из-за задержек рейсов которой пострадали более 30 тыс. человек. Об этом заявил глава ведомства Максим Соколов, передает «Интерфакс».

«Это не традиционная мера, обычно

spacer

В вятском поселке готовят митинг с требованием построить дорогу

В кировском поселке Загарье готовят митинг, в котором, по ожиданиям организаторов, примут участие до 400 местных жителей, дачников и владельцев садовых участков.

Как поясняет «Вятка-на-Сети», пойти крайние меры людей вынудило состояние единственной дороги,

spacer