Дневные архивы: 16.07.2017

Алия Мустафина сообщила подробности о новорожденной дочери

Олимпийская чемпионка больше месяца сохраняла интригу. Алия Мустафина решила, что наступил момент поделиться самым сокровенным с многочисленными поклонниками. Молодая мама раскрыла точное время рождения наследницы и ее имя.

Алия Мустафина

Триумфатор летних

spacer

Звезда мюзиклов Дмитрий Ермак спасает больную раком актрису

Молодая женщина столкнулась с необходимостью обратиться за материальной помощью. С просьбой оказать артистке финансовую поддержку выступил ее коллега, Дмитрий Ермак. По его словам, недавно Ольга перенесла операцию.

Дмитрий Ермак и Ольга Мукукенова

Звезда театра

spacer

Мария Адоевцева примерила свадебное платье

Бывшая участница «Дома-2» намекнула на второе замужество. Молодая женщина поделилась трогательным кадром в белоснежном наряде. Поклонники поздравили звезду со столь радостным событием.

Мария Адоевцева

Мария Адоевцева до сих пор считается одной из самых популярных

spacer

В Свердловской области завели уголовные дела после гибели шахтеров

Следственный комитет по Свердловской области расследует два смертельных инцидента, произошедших на шахтах Североуральска 9 и 13 июля.

Возбуждены два уголовных дела по ч. 2 ст. 216 УК России (нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ,

spacer

В Марий-Эл перевернулся автобус с рабочими, десятки пострадавших

Не менее 30 человек пострадали в результате ДТП с автобусом в Моркинском районе Республики Марий Эл, сообщает пресс-служба регионального МВД 

Инцидент произошел утром около 08:10 мск на 34-м км автодороги Ургакш — Ронга — Морки. По предварительной версии, автобус ПАЗ

spacer

Жилой дом обрушился в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону во время проведения строительных работ обрушилась часть двухэтажного жилого дома, сообщает пресс-служба ГСУ СК по региону.

 

Инцидент произошел в субботу при разрытии котлована на улице Серафимовича.

 

Отмечается, что в доме находятся четыре квартиры, но

spacer