Дневные архивы: 19.09.2017

Курсы валют пошли в рост, торги на Московской бирже проходят в минусе

Курсы доллара и евро на торгах утром во вторник растут. Так, к 10:32 мск курс доллара прибавил 7 копеек и торгуется за 58,1825. Евро прибавил уже 25 копеек и приближается к отметке в 69,75 руб.

На старте торгов рубль немного подрос к доллару, прибавив 9 копеек, однако эта тенденция

spacer

Евро дорожает на старте торгов, доллар немного подешевел

Курс доллара США расчетами «завтра» в начале сегодняшних торгов на Московской бирже к 10:01 мск потерял 9 копеек к предыдущему закрытию и составил 58,0150 рубля. Курс евро к этому времени подрос на 8 копеек до 69,5825 рубля, свидетельствуют данные биржи.

Как отмечает старший

spacer

Торги на российском рынке стартовали снижением индексов

Торги на российском рынке акций во вторник открылись снижением основных индексов: ММВБ к 10:02 мск потерял 0,16% к предыдущему закрытию и составил 2055,85 пункта; РТС к этому времени снизился на 0,25% до 1116,32 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

Как отмечает начальник

spacer

Биржи АТР снижаются, ожидая решения ФРС по ставке

Во вторник основные фондовые площадки Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) снижаются в ожидании результатов заседания Федеральной резервной системы (ФРС) США по монетарной политике.

По состоянию на 08.18 мск индекс Шанхайской фондовой биржи Shanghai Composite уменьшался на 0,24%

spacer

Мировые цены на нефть пошли вниз

Мировые цены на нефть снижаются после публикации прогноза Минэнерго США по добыче сланцевой нефти в стране в октябре.

Как свидетельствуют данные торгов, по состоянию на 07.59 мск стоимость ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снижалась на 0,18%, до

spacer

Супруга Сергея Капкова подарила ему дочь

Радостное событие в жизни мужчины произошло еще весной. И для Софьи, и для ее мужа Сергея малыш стал третьим по счету. Пара решила назвать ребенка необычным именем. В недавнем интервью журналистам Капкова призналась, что не стала уходить в декретный отпуск.

Софья и

spacer