Дневные архивы: 10.11.2017

Виталина Цымбалюк-Романовская ответила на обвинения в воровстве 80 миллионов

По некоторым данным, в театре проводились финансовые махинации. Армен Джигарханян подал на развод, в то время как его супруга Виталина Цымбалюк-Романовская уехала за границу. В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» раскрыли новые подробности скандальной истории.

spacer

Ольга Рапунцель разводится через суд

Беременная участница телестройки окончательно решилась на расторжение брака с Димой Дмитренко. Ольга Рапунцель подала заявление в органы для того, чтобы обязать супруга платить алименты после рождения ребенка.

Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель решила развестись с

spacer

Дана Борисова пригласила Гуфа в реабилитационный центр

Телеведущая обратилась к известному рэперу. По мнению Даны Борисовы, излечившийся Гуф может стать прекрасным примером для всех наркозависимых людей. Блондинка предложила Алексею Долматову приехать в Таиланд, чтобы отдохнуть и обсудить все детали.

Дана Борисова и

spacer

Звезда 80-х Катя Семенова сообщила страшный диагноз

Певица решилась на откровенную беседу с Лерой Кудрявцевой. В эфире нового выпуска программы «Секрет на миллион» Катя Семенова рассказала о предательствах близких, борьбе с болезнями и жизни после ухода со сцены.

Катя Семенова

Пик популярности эстрадной певицы Кати

spacer

Умерла дочь Людмилы Гурченко

Мария Королева скончалась на 59-м году жизни. Причины, по которым близкая родственница знаменитой певицы ушла из жизни, пока неизвестны. В среду в эфире канала «Россия 1» покажут недавно записанную передачу с участием женщины – выпуск программы «Андрей Малахов. Прямой

spacer