Дневные архивы: 05.05.2018

Звезда «Дома-2» Рита Керн изменила мужчине, которого увела из семьи

Девушка с внушительным бюстом раскрыла тайны прошлого. По словам Риты Керн, много лет назад она работала в службе оказания различных услуг влиятельным мужчинам. Теперь она ведет себя иначе с представителями противоположного пола.

Рита Керн

Бывшая участница «Дома-2»

spacer

Взорвавший Сеть клип Филиппа Киркорова сыграл с ним злую шутку

Пользователи Интернета требуют лишить певца звания народного артиста. По их мнению, Филипп Киркоров поступил недостойно, показав в новом видео сцены курения и распития алкогольных напитков. В то же время защитники звезды считают, что другие просто не поняли юмора.

spacer

Дмитрия Шепелева задержали на границе в Израиле

Телеведущий рассказал о сложностях, возникших во время отдыха. Дмитрий Шепелев пожаловался на то, что тяжело проходил паспортный контроль, но вдаваться в детали инцидента не стал.

Дмитрий Шепелев

На днях Дмитрий Шепелев отправился в отпуск в Израиль. Мужчина не любит

spacer

Ольга Бузова вовсю готовится к свадьбе

Телеведущая опубликовала фото в подвенечном платье. Звезда заинтриговала интернет-пользователей. Ольга Бузова готовится к скорой свадьбе — такой вывод сделали поклонники, увидев артистку в образе невесты.

Бузова готовится к свадьбе

Ольга Бузова шокировала своих

spacer

Николаев наотрез отказался сотрудничать с Аллегровой

Известный композитор высказался о причинах разрушения творческого союза. Игорь Николаев отметил, что уже написал для артистки песни на все возможные темы. Именно поэтому новые хиты для Ирины Аллегровой должны создавать другие авторы.

Игорь Николаев и Ирина

spacer