Видели акробатический квест топ-лыжника? Безумная полоса препятствий в зале, 232 неудачные попытки и 50 секунд магии

экстрим фристайл видео Футбол

Андри Рагеттли – швейцарский фристайлист (16 подиумов Кубка мира), который стал героем соцсетей благодаря необычному умению. Он проходит нереально сложные полосы препятствий в зале, а его челленджи собирают сотни тысяч просмотров.

Недавно Рагеттли снова поразил ловкостью и техникой, пройдя мегаиспытание за 50 секунд: он катался, стоя на руле велосипеда, жонглировал, идя по канату и сохранял равновесие на фитболах. По словам 21-летнего спортсмена, ему потребовалось 232 попытки (!), прежде чем успешно пройти дистанцию.

Включайте, это реально впечатляет.

 
 
 

View this post on Instagram

Floor is Lava – Parcour 4.0‼️🔥 took me 232 tries!🤯💯 #Parcour #Training #Workout #FloorIsLava #RealMadrid

A post shared by Andri Ragettli (@andriragettli) on Oct 20, 2019 at 9:21am PDT

Что нужно знать про Андри Рагеттли?

• В марте 2017-го он стал первым спортсменом, выполнившим трюк Quad Cork 1800, запрещенный на официальных соревнованиях. Рагеттли пролетел 35 метров, сделав четыре сальто и пять пируэтов. В сумме он развернулся 1800 градусов.

• Рагеттли выиграл бронзовую медаль в слоупстайле на X-Games в 2018 году и представлял Швейцарию на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане, где занял седьмое место в финале.

• ролики Рагеттли начали набирать популярность в 2017 году, когда он готовился к Олимпиаде. Швейцарец регулярно обновляет ютуб и инстаграм (в том числе влогами о личной жизни), в ютубе у него почти 33 тысячи подписчиков, в инстаграме – 308 тысяч.

• Вы наверняка заметили, что испытания Рагеттли проходит в футболке мадридского «Реала». Да, он болеет за испанский клуб.

Источник: http://www.sports.ru/

spacer

Оставить комментарий