Месячные архивы: Сентябрь 2017

Forbes опубликовал рейтинг крупнейших частных компаний России

Журнал Forbes составил рейтинг 200 крупнейших частных компаний России. Первые три строчки рейтинга заняли «Лукойл», «Магнит» и X5 Retail Group.

По итогам 2016 года выручка компании составила 4,7 трлн рублей, у «Магнита» — 1,074 трлн рублей, у X5 — 1,034 трлн рублей.

spacer

Перед ЧМ-2018 Центробанк России запереживал за банкоматы

ЦБ РФ разработает для банков рекомендации по укреплению банкоматов к чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом заявил замначальника Главного управления безопасности и защиты информации Банка России Артем Сычев, сообщает ТАСС.

Комментируя данные отчета о динамике

spacer

Аналитик: Американский доллар растет на фоне восстановления доверия к экономике США

Доверие к американской экономике восстанавливается. Об этом свидетельствует рост доходности по десятилетним гособлигациям США, которая поднялась за последние три дня с 2,22% до 2,34%, заявил аналитик Альпари Веселин Петков.

«На этом фоне продолжается снижение цен на

spacer

Кристина Асмус вызвала споры провокационным фото обнаженных ягодиц

Актриса решилась на смелый кадр. Кристина Асмус нечасто балует поклонников откровенными снимками. Судя по всему, она решила раскрыть свою сексуальность. Однако фолловеры оставляли противоречивые отзывы.

Кристина Асмус

Актриса Кристина Асмус на протяжении четырех

spacer

Чумаков боится присутствовать на родах Ковальчук

Певец готовится к столь ответственному шагу. Юлия Ковальчук всегда считала, что мужчине не стоит наблюдать за появлением малыша на свет, однако недавно поменяла свое мнение. Алексей Чумаков понимает, что будет очень нервничать и пытаться все контролировать.

Алексей

spacer

Поплавская, Пресняков и Панайотов ополчились на Бузову

Известная телеведущая и начинающая исполнительница не раз становилась объектом оживленных дискуссий. Композиции Ольги Бузовой мало кого оставляет равнодушным. Некоторые смеются над ней или иронизируют, а другие жестоко критикуют.

Ольга Бузова

Ольга Бузова – одна

spacer