Дневные архивы: 18.12.2017

Евгений Папунаишвили забрал жену и дочку из роддома

Известный танцор и телеведущий, который впервые стал отцом в понедельник, 11 декабря, уже в пятницу увез своих жену и дочку из родильного дома. Евгений Папунаишвили поделился трогательным фото с выписки в социальных сетях.

Евгений Папунаишвили с женой

В этом году

spacer

Чужой кошелек: на счетах Армена Джигарханяна остались 6904 рубля

По мнению адвокатов актера, все его состояние было украдено бывшей женой. Юристы предоставили документы, подтверждающие эти слова. Также выяснилось, что подруга Виталины Элина Мазур сложила с себя полномочия ее представителя.

Армен Джигарханян

Скандал вокруг Армена

spacer

Иван Жидков впервые показал новорожденного сына

Актер перестал скрывать лицо маленького Степана. Он выложил в Инстаграме фото, на котором позирует вместе с наследником. Поклонники сразу отметили, что ребенок поразительно похож на отца.

Иван Жидков

Иван Жидков и его возлюбленная Лилия Соловьева стали родителями 18

spacer

Карина Мишулина прекратила войну с братом

Конфликт между родственниками по отцу почти улажен. На страницах Карины Мишулиной и Тимура Еремеева в социальных сетях появились совместные фотографии, сделанные в одном из московских ресторанов. Телезрители, внимательно следившие за историей детей Спартака

spacer

Пропавшая экс-участница «Дома-2» Мария Политова была найдена мертвой

По информации журналистов, тело молодой женщины обнаружили в Московской области. Она скончалась несколько дней назад. Ранее близкие Марии Политовой говорили, что она пребывала в состоянии сильнейшей депрессии и принимала лекарства.

Мария Политова

В среду, 13

spacer