Дневные архивы: 25.01.2018

Друзья ухажера Волочковой открыли тайны его биографии

Знакомые Михаила Логинова вышли на связь с журналистами. По их словам, друг Анастасии Волочковой вовсе не является состоятельным бизнесменом. За плечами мужчины два брака. После развода он, будучи программистом по образованию, остался ни с чем.

Анастасия Волочкова и

spacer

Наталья Варвина и Алексей Михайловский купили дом

Пара переехала в большой коттедж. В течение длительного периода времени Варвина и Михайловский выплачивали ипотеку за жилье. Теперь у них есть свое семейное гнездышко.

Наталья Варвина и Алексей Михайловский

Бывший генеральный продюсер реалити-шоу «Дом-2» Алексей

spacer

Тамара Семина пережила смерть двух малышей

Актриса пришла в студию программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Звезды кино поведала о том, как росла во время войны, об отношениях с отчимом и о том, как спасала любимого супруга Владимира Прокофьева. Также Тамара Петровна попыталась объяснить телеведущему

spacer

Сын Влада Листьева получил работу в ток-шоу

Наследник телеведущего появится в кадре вместе с Яной Чуриковой. Новые выпуски музыкальной программы, в которой покажут беседы с популярными артистами, будут выходить в Сети каждую неделю. Производством передачи занимается компания «Красный квадрат», работавшая над

spacer

Марк Рудинштейн прокомментировал драку с Виталиной Цымбалюк-Романовской

Женщина замахнулась на него во время съемок одной из телепередач. Друг Джигархянана рассказал, что с экс-супругой режиссера они так и не помирились. Он негативно относится к Виталине и считает, что она хотела убить Армена Борисовича.

Марк Рудинштейн

На днях Армен

spacer