Дневные архивы: 08.06.2018

Звезда «Сладкой жизни» объяснила, почему не хочет иметь детей

Мария Шумакова прославилась несколько лет назад — после выхода сериала на канале ТНТ. В телефильме актриса играет заботливую маму двух сыновей и хозяйственную жену бизнесмена. В реальной жизни артистка категорически не хочет иметь детей.

Фото с коляской ошарашено

spacer

Алена Свиридова раскрыла размеры «нищенской» пенсии

Певица сравнила выплату со стипендией. Алена Свиридова не скрывает, что получает довольно приличные деньги за выслугу лет, но считает их не существенными. Также артистка рассказала, как относится к собственному возрасту.

Алена Свиридова

Прошлым летом Алене

spacer

Анастасия Волочкова вернулась к теме секс-домогательств

Скандал между балериной и ее шофером Александром Скиртачом обрастает интересными подробностями. Как выяснилось, есть свидетель, который знал о коварных задумках экс-водителя и помощника артистки.

Анастасия обвиняет экс-водителя в хищении крупной суммы денег

spacer

Сергей Лазарев боится вырастить из сына мажора

Артист переживает за ребенка. Сергей Лазарев обожает Никиту и старается дать ему самое лучшее. Правда, он понимает, что вседозволенность может избаловать мальчика, а потому ограничивает его в подарках и делает их только за заслуги.

Сергей Лазарев

В конце 2016-го года

spacer

Больной раком Эд Мацаберидзе ужаснул снимком из больницы

Ведущий «Еда, я люблю тебя!» проходит очередной курс химиотерапии. Эд Мацаберидзе делится с поклонниками новостями о своем состоянии. Он надеется побороть недуг и вернуться к активной жизни.

Эд Мацаберидзе

Ведущий передачи «Еда, я люблю тебя» и актер, сыгравший в

spacer