Гороскоп для каждого знака на декабрь 2016

Отношения / Советы психолога

Гороскоп для каждого знака на декабрь 2016

Известный британский астролог Шелли фон Штранкел, автор астрологических колонок в изданиях­ The Sunday Times, Evening Standard, французском и ­китайском Vogue рассказывает о том, перед кем откроются новые финансовые возможности, а перед кем — любовные, кого ждет долгожданное осуществление мечт, а кому лучше воздержаться от принятия важных решений в  декабре.

30 Ноября


стрелец (23.11 — 21.12)

29 ноября новолуние в Стрельце — ваш персональный Новый год и идеальный момент, чтобы решить, что в жизни вас устраивает, а что нет и чего вы хотите больше всего. Составьте список дел на декабрь. Одни задачи будут простыми, другие — посложнее. Но как бы то ни было, к январю вы и сами удивитесь, сколь многого достигли. 

козерог (22.12 — 20.01)

Вам нравится планировать — так вы чувствуете себя увереннее. Но сейчас пустите все на самотек, и вы начнете видеть новые, часто неожиданные, возможности. Ни от чего не отказывайтесь, но и не ввязывайтесь ни во что — до 29 декабря, когда новая Луна окажется в созвездии Козерога. 

водолей (22.01 — 20.02)

Внезапные перемены­ и странные предложения поначалу будут обескураживать, но в итоге вы убедитесь в том, что декабрь — просто волшебный месяц. Лучший подход — рассматривать все, со всеми встречаться, никому не говорить нет. К концу месяца части пазла соберутся в единую картину. 

рыбы (21.02 — 20.03)

В последнее время вам приходится идти на компромиссы. Это раздражает, но интуиция подсказывает,­ что происходящее — лишь прелюдия к потрясающим сюрпризам. В декабре, когда начнутся­ желанные перемены, вы убедитесь, что внутренний голос не обманул. В конце месяца сбудутся мечты. Все, что потребуется от вас, — набраться смелости и сказать да. 

овен (21.03 — 20.04) 

Тусовки и общение, особенно если в процессе вы встречаете­ интересных людей и расширяете круг знакомств, — это весело, но к середине месяца определенные профессиональные или семейные обязательства заставят вас сфокусироваться на личных целях. Впрочем, к концу­ декабря снова найдет­ся время и для дел, и для удовольствий. 

телец (21.04 — 20.05) 

Нелегко принимать решения, когда вы понятия не имеете, что для вас лучше. Как бы ни расстраивали эти ситуации, а их будет ­несколько, к середине месяца у вас появятся совершенно неожиданные идеи. Пока все не встанет на свои места, у вас будет время хорошо обдумать варианты — воспользуйтесь им. В конце декабря обнаружатся возможности, о существовании которых вы даже не подозревали. 

близнецы (21.05 — 20.06) 

Друзья и близкие восхищаются вашим ост­рым умом. Однако в де­кабре вас захлестнут глубокие чувства, справиться с которыми будет трудно даже вам с вашей склонностью к анализу всего и вся. К 14 декабря, когда полная Луна окажется в Близнецах, все встанет на свои места. Не принимайте решений — даже тех, что кажутся срочными, прежде чем как следует все не взвесите. 

рак (22.06 — 20.07) 

Вам хочется быстрее разобраться с неразрешенными ситуациями. Но вы знаете, что спешка — плохой советчик. Проявите терпение, хоть это и непросто. Потраченное время скоро окупится: вы со всей ясностью увидите, какие шаги нужно сделать, чтобы осуществить задуманное. 

лев (23.07 — 23.08)

С середины ноября до конца декабря ваша жизнь — сплошные обязанности и неприятности. Понять, что действительно важно­, а что пустая суета, — трудная задача. Но если вы сможете разобраться с этим, добьетесь равновесия во всех сферах на годы вперед и избавитесь от постоянных переживаний. 

дева (24.08 — 23.09)

Вы часто чувствуете себя ответственной за все, включая то, что входит в обязанности других людей. Проведите границу между своими ­обязательствами и тем, за что не отвечаете, и вы избавитесь от чувства вины, сможете наслаждаться­ любовью и получать удовольствие от жизни. 

весы (24.09 — 23.10)

Вы ставите интересы других на первое место, в результате у вас остается мало времени на себя. Но в декабре обстоятельства вынудят вас пересмотреть приоритеты — думайте­ прежде всего о себе, как бы сложно ни было. Это может изменить ­вашу жизнь. 

скорпион (24.10 — 22.11)

Первая половина декабря окажется насыщенной из-за неожиданных перемен. Вас будут торопить с планами. Какой бы заманчивой ни была перспектива поскорее все решить, не спешите — перед вами одна за другой будут открываться возможности: и личные, и финансовые, и романтические. И все они заслуживают внимания.

Источник: http://www.glamour.ru/g-point/

spacer

Оставить комментарий