28-летняя супруга Дмитрия Диброва Полина одержала победу на конкурсе «Миссис Россия-2017»

20 августа 2017, 18:00

Полина Диброва

28-летняя супруга российского шоумена, телеведущего Дмитрия Диброва одержала победу на конкурсе красоты «Миссис Россия-2017». Полина представляла Московскую область и, по итогам мероприятия, смогла обогнать остальных 24 участниц из самых разных уголков нашей страны. Второе место на конкурсе досталось представительнице Ижевска, а третье – Самары.

«Миссис Россия-2017» проходил в театрально-концертном зале «Мир» в Москве. Победительница конкурса, мать троих детей Полина Диброва уже успела поделиться радостной новостью со СМИ. Она рассказала, что не впервые участвует в подобного рода мероприятиях. Она давно хотела завоевать этот титул.

Десять лет назад я уже принимала участие в конкурсе красоты, мы с Димой познакомились на конкурсе красоты, но с рождением детей больше занималась только ими, домом. Сейчас дети немного подросли, появилось свободное время, мы с Дмитрием загорелись идеей, а почему бы и не поучаствовать. Детям будет так приятно гордиться мной,

– поведала Диброва.

 

Полину награждала президент конкурса, руководитель фонда «Планета женщин» Алла Маркина. Дмитрий Дибров, кстати, не мог пропустить это мероприятие, поэтому присутствовал в зале среди остальных собравшихся.

Чтобы стать «Миссис Россия», Полине нужно было продефилировать по подиуму, представить несколько домашних заготовок, ответить на вопросы жюри и, разумеется, рассказать немного о себе.

Полина Диброва стала четвертой женой российского шоумена. Они официально узаконили отношения в конце марта 2009 года. В феврале 2010-го у них родился первенец – Александр. Через три года на свет появился Федор, а еще через два – Илья. Полина ведет здоровый образ жизни, правильно питается и делится некоторыми своими секретами с пользователями сети.

Дмитрий Дибров с женой и детьми

Полина Диброва с детьми

Источник: http://www.spletnik.ru/beauty/news_beauty/

spacer

Оставить комментарий