Неделя моды в Нью-Йорке: Джиджи и Белла Хадид представили коллекцию Anna Sui весна-лето 2018

12 сентября 2017, 11:07

Белла и Джиджи Хадид

Свою весенне-летнюю коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке показала и Анна Суи — американский модельер, снискавшая успех благодаря своим ярким и красочным коллекциями. Ее источник вдохновения — народы и их культуры со всех концов земного шара: от Ближнего Востока до племен Океанарии, от Тибета до мексиканских индейцев, а ее стиль — мастерски их перемешивать, получая на выходе то, что мы и привыкли называть одеждой от Anna Sui.

Не стала исключением и эта коллекция: Анна продемонстрировала пестрые, эклектичные наряды, пронизанные бунтарским духом 60-х годов, «цыганской» эстетикой «детей цветов», а также этническими мотивами, приправленные нотками гранжа.

Во время красочного модного шоу не обошлось и без казусов: в сеть попало видео, на котором хорошо видно, как Джиджи Хадид теряет свою босоножку. В итоге она была вынуждена пройтись по подиуму дважды: сначала одна, а затем еще раз — в обнимку с сестрой Беллой во время финальной проходки. То, что в сложной ситуации старшая Хадид не растерялась, еще раз подтверждает ее высокий профессионализм как манекенщицы. Мы в ней не сомневались!


Джиджи Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

spacer

Оставить комментарий