Александр Овечкин и Анастасия Шубская сыграли шикарную свадьбу

20 августа прошлого года знаменитый хоккеист официально сочетался браком со своей избранницей, но пышное торжество состоялось лишь этим летом. Влюбленные устроили праздник в Барвихе, в Московской области. На мероприятии появились многочисленные звездные гости.

Настасья Шубская и Александр Овечкин

Александр Овечкин и Настасья Шубская поженились еще год назад, но только сейчас организовали свадьбу своей мечты. Мероприятие проходило в элитном районе Подмосковья, а за его организацию отвечали лучшие профессионалы столицы.

Дата свадьбы — 8 июля — была выбрана не случайно: звездная пара специально хотела отметить столь важное событие в День любви, семьи и верности. К тому же, Александр выступает под номером восемь в хоккейной команде Washington Capitals, считая данную цифру счастливой.

Настасья Шубская выбрала элегантное белоснежное платье с тончайшим кружевом на спине и рукавах. За создание наряда отвечала дизайнерская студия Светланы Лялиной. Образ получился лаконичным и нежным, а само платье идеально подчеркивало фигуру невесты.

Шубская позаботилась и о лаконичности образов своих подруг: все девушки появились в блестящих нарядах золотистого цвета.

Настасья Шубская выбрала лаконичное платье, украшенное кружевом

Жених сделал ставку на классику, появившись на торжестве в черном костюме с галстуком-бабочкой. Хоккеист выглядел взволнованным, но невероятно счастливым рядом с молодой супругой.

За несколько дней до свадьбы виновники торжества устроили грандиозные мальчишник и девичник. Для проводов в замужнюю жизнь Настасья выбрала casual-стиль, появившись на вечеринке в белой футболке и джинсах. На мальчишнике Овечкина все приятели жениха надели забавные футболки с его портретом.

Восторг поклонников вызвало трогательное фото Настасьи с родителями. Вера Глаголева появилась на свадьбе дочери в нежно-голубом струящемся наряде. На снимке актриса держит дочь за руку и смотрит на нее с восхищением. Отец девушки, Кирилл Шубский также появился на торжестве: он, как и жених отдал предпочтение черному классическому костюму.

Вера Глаголева высказалась о муже дочери

Жених и невеста организовали банкет в концертном зале Барвиха Luxury Village. Столы, за которыми собрались звездные гости, декорировали белыми и кремовыми розами. Бутоны красовались даже на потолке, где из них составили специальные композиции.

Банкетный зал был украшен многочисленными цветочными композициями

Территорию перед банкетным залом также украсили белыми цветами. Арки из бутонов выглядели сказочно и произвели впечатление не только на гостей торжества, но и на многочисленных поклонников звездной пары. Радостное настроение молодой семьи не испортила даже пасмурная погода, воцарившаяся в столице. 

Организацией свадьбы занимались лучшие специалисты Москвы

Поздравить жениха и невесту пришли их родственники и многочисленные друзья. На мероприятии появились Илья Ковальчук, Денис Никифоров с супругой и многие другие. Ведущими мерояприятия стали Николай Басков и Александр Ревва, их зажигательный дуэт занимался развлением гостей весь вечер.

Хоккеист Илья Ковальчук поздравил жениха и невесту

Денис Никифоров с супругой

Вера Глаголева появилась на свадьбе дочери в утонченном платье

Александр Овечкин и Настасья Шубская

Банкет был организован в одном из самых шикарных залов столицы

Александр Овечкин появился на свадьбе в черном костюме

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий