Александр Смерфит заговорил о любви к Виктории Боне

Экс-супруг телеведущей нарушил молчание. В социальной сети мужчина попросил фолловеров прекратить обсуждать его отношения с Викторией. По словам бизнесмена, они сумели достойно разойтись.

Александр Смерфит и Виктория Боня

В течение нескольких недель поклонники обсуждают разрыв телеведущей Виктории Бони с ее гражданским супругом Александром Смерфитом. Пара, которая воспитывает вместе дочку Анджелину, приняла решение расстаться. Экс-участница «Дома-2» рассказала о проблемах в семье в своем микроблоге.

Однако многие посчитали, что причиной разлада между гражданскими мужем и женой стала измена бизнесмена. Алексу приписывали роман с молодой моделью, с которой он познакомился на одной из вечеринок. Устав от подобных разговоров и сплетен, а также нападок со стороны поклонников Виктории, мужчина решил объяснить, как складываются теперь их отношения.

Муж Виктории Бони после расставания оставил ее ни с чем

«Относясь с уважением к предыдущим ценным отношениям с матерью моего ребенка Викторией, хотелось бы отметить, что это было непростое решение, тем более, принимая во внимание всю спекуляцию и мусор вокруг моего имени, которые появлялись в Интернете. Я думаю, что мы оба излишне сгустили краски в ответ на слухи, все это лишь из-за того, что мы по-прежнему заботимся друг о друге. Наша любовь безусловна, но иногда вспышки гнева приводят к недопониманию. Именно поэтому мы теперь живем отдельно. Мы же просто люди, уважайте нашу частную жизнь и не ждите комментариев от нас. Мы желаем друг другу только счастья», — отметил Александр.

Некоторые фолловеры считают, что ему не стоит ни за что оправдываться, так как люди лишь провоцируют бизнесмена своими негативными комментариями. Тем не менее, ряд пользователей Сети назвали такое высказывание Смерфита «зрелым» и призвали не переживать. По словам некоторых подписчиков, мужчина по-прежнему любит Викторию. 

Александр Смерфит попросил не обсуждать его отношения с Викторией Боней

Знакомые Бони считают, что Смерфит плохо обошелся с матерью своего ребенка. После расставания Виктория не получила от него никакого имущества. По словам коллег телеведущей, она работает, не покладая рук. «У Вики нет финансовых проблем. Да и в семейном особняке под Монако мать драгоценной внучки встречают с распростертыми объятиями. Однако она все равно не сложила руки, работает очень много. В одном «Инстаграме» реклама у нее стоит 150 тысяч рублей за пост. Она делает их три-четыре в неделю, но не больше. Старается не засорять ленту. А на те вещи, что ей не по душе, конечно, в итоге соглашается, но может поднять ценник до 300 тысяч! Так что у нее есть все шансы в скором времени поменять свою московскую квартиру-студию на Можайском шоссе, купленную в 2003 году, на что-то более пафосное в центре», — рассказывала подруга Бони.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий