Бейонсе и Джей Зи потратили тысячи долларов на близнецов

Супруги удивили размером расходов на новорожденных малышей, которым недавно исполнился месяц. Как сообщают журналисты, Сэр и Руми нуждаются в постоянном уходе, поэтому Бейонсе и Джей Зи разорились на нянь для наследников.

Джей Зи и Бейонсе

В середине июня певица Бейонсе стала многодетной матерью Артистка подарила своему мужу, рэперу и продюсеру Джей Зи, очаровательных малышей – Руми и Сэра. Спустя месяц после радостного события исполнительница выложила в «Инстаграм» фотографию с наследниками. Снимок Бейонсе произвел сенсацию в Интернете. С той поры знаменитость не делилась подробностями семейной жизни, поэтому ее поклонникам остается только верить данным, которыми инсайдеры делятся с журналистами.

Недавно в таблоиде появилась информация о том, что Бейонсе и Джей Зи наняли шесть нянь для новорожденных малышей. Услуги каждой из них обойдутся звездой паре в сто тысяч долларов в год. По словам источника из окружения знаменитостей, такое решение вполне оправданно. 

«Близнецы спят в разное время, поэтому Бейонсе решила, что ей нужны по три няни на каждого ребенка. Каждая из них будет работать одну смену по восемь часов», – поделился инсайдер.

За старшей дочерью пары – пятилетней Блю Айви – тоже присматривает персонал, нанятый ее звездными родителями. По данным корреспондентов, у ребенка две няни.

Напомним, что после пополнения в семье Бейонсе и Джей Зи в прессе муссировались слухи о проблемах их малышей со здоровьем. Информированные источники утверждали, что Руми и Сэр появились на свет раньше срока, поэтому наследников звезд лечили от желтухи – заболевания, которое часто возникает в подобных ситуациях.

Судя по всему, сейчас малыши прекрасно себя чувствуют, а их мама восстанавливается после родов. В середине июля Бейонсе впервые за длительное время вышла в свет. Знаменитость заметили на концерте Вика Менса в Лос-Анджелесе. Компанию королеве R’n’B составил ее муж Джей Зи. Многие фанаты певицы заметили, что она потрясающе выглядит. Исполнительница блистала в стильной мини-юбке с завышенной талией и блузе с глубоким декольте. Свой образ Бейонсе дополнила босоножками на каблуке.

Кстати, в конце июня Джей Зи представил долгожданный альбом «4:44», который вышел на стриминг-платформе Tidal. Спустя неделю пластинку рэпера добавили и на другие площадки. Заглавный трек релиза мужчина назвал одной из лучших песен в своей карьере. В этой композиции Джей Зи открыто признает собственные ошибки и откровенничает с фанатами. Многие поклонники звезды решили, что таким образом он сообщил об изменах Бейонсе. «Если бы дети все узнали, что бы я делал? Они бы и посмотреть на меня не захотели, и я бы точно сгорел от стыда», – делился артист. Джей Зи заговорил о разводе с Бейонсе

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий