Дана Борисова кичится подарками от богатых ухажеров

В своем микроблоге женщина рассказала подписчикам историю, которая вызвала у них неоднозначную реакцию. Телеведущая сообщила, как однажды сбылась ее давняя мечта, и она получила в подарок новую иномарку. Звезда заявляет, что не состояла в близких отношениях с человеком, оказавшим ей такое внимание.

Телеведущая Дана Борисова

Дана Борисова активно общается со своими фолловерами в «Инстаграме». Не так давно она рассказала пользователям Сети, что собирается вести блог о своей жизни. Знаменитость, не теряя времени, решила вселить в души пдписчиков надежду, что перед Новым годом могут сбываться абсолютно все мечты. Опубликовав один из снимков в микроблоге, Борисова написала, что в нее был влюблен мужчина. От отчания добиться расположения звезды он пошел на крайние меры и разыграл аварию с участием ведущей, где виновником происшествия стал этот же самый незнакомец. 

Дана Борисова впала в отчаяние после скандала

Мужчина пообещал взять на себя все расходы за ремонт транспортного средства, но вместо этого повез Дану в дилерский центр, где приобрел ей новенькую иномарку, о которой та давно мечтала. Борисова не скрывает, что никак не ожидала такого поворота в приключившейся истории. Для нее это до сих остается примером того, насколько благородны могут быть представители сильного пола. 

«Когда мы пили кофе, он сказал, что придумал вариант получше ремонта, и отвёз меня в дилерский центр Мерседес, из которого через пару часов уже уехала на новёхоньком джипе. При этом мы даже в щёчку ни разу не чмокнулись. Вообще-то такие истории надо рассказывать на сон грядущий девушкам, чтобы они не переставали верить, что чудеса случаются не только на Новый год», – поведала пользователя Сети Борисова.

На этом признания знаменитости не закончились. Она поделилась другой историей, которая случилась, по словам телезвезды, совсем недавно. Борисова познакомилась с одним депутатом, после общения с которым начала следить за его социальной жизнью в Сети. Однажды политик выложил фотографию с выполненным из металлических прутиков оленем. Он настолько понравился женщине, что та не удержалась и оставила восторженный комментарий на странице мужчины. Тот, как сообщила Дана, не растерялся, нашел ее номер, позвонил и рассказал, что уточнил, где создали декоративное животное и какой мастер этим занимался. Чуть позже выяснилось, что он уже успел заказать такого же оленя, и в ближайшее время его доставят женщине домой. 

«Я открыла рот, потом закрыла, потом опять открыла и сказала ему, что снова поверила в Деда Мороза.Теперь, некоторые из вас, надеюсь, не усомнятся, что я его не «отрабатывала»? Но мне стало так красиво, спокойно и счастливо на душе. Я поблагодарила Бога, что такие мужчины есть!» – написала телеведущая в микроблоге.

Надо отметить, что большинство подписчиков Борисовой настроены крайне скептически к ее «романтическим предновогодним сказкам». По их мнению, такое невероятное стечение обстоятельств при всем желании не может совпадать с действительностью. Изначально многие удивились подарку первого ухажера, но отреагировали более-менее спокойно. Однако когда та поведала историю про олененка, а после написала о подаренной тем же самым депутатом квартире, у фолловеров не осталось сомнений, что Дана им что-то недоговаривает. Многие пользователи Сети считают, что со стороны знаменитости несколько странно рассказывать о подобном по прошествии достаточного количества времени. Им кажется, что женщина пытается привлечь к себе внимание, заставив комментаторов с интересом читать ее короткие рассказы о необычных приключениях. Дана Борисова намерена засудить экс-участника «Дома-2» за интимные видео

«Вы как хотите, а я что-то уж совсем в этот бред не верю!», «Даночка, я вас очень люблю, это прекрасно, что вы пишите, но для многих это всего лишь сказка, которая только на листе бумаги и останется», «Столько внимания к вам и никакой интимной близости? Такое сейчас недопустимо, тем более, когда мужчина оказывает такое внимание. Очень много нестыковок», – выразили свое мнение подписчики в «Инстаграме» звезды.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий