Денис Матросов копит деньги на свадьбу

Из-за грабителей актер лишился сбережений. Сейчас Денис Матросов готов работать не покладая рук, чтобы накопить необходимую сумму на грандиозное торжество. Пара не расстраивается из-за сорванного праздника, а готова подождать, сколько нужно.

Денис Матросов

В мае прошлого года Денис Матросов стал отцом очаровательного сына Федора. Однако до сих пор мужчина не узаконил отношения с гражданской женой Ольгой – несмотря на то, что пара намеревалась сыграть свадьбу этим летом, им пришлось изменить планы. Дело в том, что в феврале все сбережения, отложенные на праздник, были похищены. Теперь вместо пышного торжества мужчине придется поработать. Однако артист не расстраивается – впереди его ждут новые проекты. Он надеется, что сможет вновь накопить нужную сумму. 

«Свадьбу в ближайшее время не планируем. Но мы с Ольгой не унываем. Ведь у каждого из нас за плечами уже есть официальные браки. Мы знаем, что это такое, и Америку для себя не откроем. Сейчас собираемся работать не покладая рук. Оля помогает мне, несмотря на то, что еще и воспитывает ребенка», — признался Матросов.

Судя по всему, пара не готова просто оформить отношения в загсе – они непременно ходят устроить пышную свадьбу по этому случаю и не откладывать праздник, как делают некоторые знаменитости. Денис надеется, что преступники, которые украли деньги, будут пойманы. Более того, артист сообщил, что есть подозреваемые и улики. Артист мечтает, что справедливость будет восстановлена.

Сейчас все внимание Матросова и его гражданской супруги направлено на воспитание маленького сына. Актер рассказал, что Ольга не только занимается малышом, но и находит время для помощи ему в некоторых делах. «Она по образованию юрист, поэтому занимается моими переговорами, бумажками и так далее», — объяснил Денис.

Матросов не может нарадоваться на ребенка и старается запомнить в мельчайших деталях первые месяцы жизни Федора.

«Сын вообще для нас самая большая радость! Конечно, он сейчас больше зависит от мамы, так как находится еще на грудном вскармливании. Но зато похож на нас обоих одновременно! Мы пришли к выводу, что если смотреть на наши с Олей детские фотографии, то мы очень похожи между собой. Я, бывает, даже шучу над друзьями нашими – показываю свои детские снимки, а они начинают восхищаться: «Ой, какой Феденька хорошенький!» Все в шоке, когда говорю, что на снимках я, а не сын», — признался Денис в разговоре с журналистами издания «Собеседник».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий