Дженнифер Лопес простила возлюбленного после компромата от его любовницы

Певица все еще хочет замуж за Алекса Родригеса. Несмотря на откровения бывшей подружки, опозорившей спортсмена на весь мир, когда он отказался заплатить $600 тыс. за молчание.

Роман певицы и спортсмена начался весной этого года

Джей Ло 12 июня пригласила особенную гостью на шоу All I Have, с которым уже полтора года эксклюзивно выступает в Лас-Вегасе. Возлюбленный певицы, в прошлом бейсболист, а ныне комментатор Алекс Родригес, привел в зал 12-летнюю дочь от первого брака Наташу. Будущая мачеха вытащила девочку на сцену и попросила станцевать перед четырьмя тысячами зрителей, потому что Джей Ло никогда не разменивается по мелочам. И даже традиция принуждать ребенка демонстрировать гостям таланты с табуретки приобретает в ее исполнении космический размах.

Наташа поразила 47-летнюю Дженнифер способностями за три дня до неожиданного сценического дебюта, когда устроила для нее импровизированный концерт в номере отеля. 41-летний Алекс Родригес в порыве отцовской гордости тут же выложил в Сеть фото, на котором звезда аплодирует его старшей дочери. Ничто в инстаграмных картинках семейной гармонии не напоминало о том, что на днях Алекса обвинили во всех смертных грехах, начиная с неверности…

Костюм школьницы

Первая неделя лета закончилась публикацией рассказа фитнес-модели Лорен Хантер о том, как бывший любовник прямо-таки одолевает ее просьбами о свидании и замысловатыми эротическими фантазиями за спиной Дженнифер. Лорен познакомилась со спортсменом в 2011 году и в течение пяти лет время от времени оказывала ему безвозмездные интимные услуги, которые расписала во всех подробностях:

«Он хотел, чтобы я дефилировала перед ним в нижнем белье и туфлях на шпильках, или просил одеться школьницей. Во время прелюдии он очень нежен, когда дело доходит до акта, становится напористым и даже грубоватым. Его заводит ревность, но больше всего ему нравится подглядывать. Алекс был бы счастлив, если бы я снимала и передавала ему в режиме реального времени абсолютно все, что делаю в течение дня».

Лорен уверяет, что Алекс заставлял ее ходить перед ним в белье и на каблуках

34-летняя Лорен утверждает, что Алекс оставался на связи все пять месяцев романа с Джей Ло. Выпрашивал у бывшей любовницы эротические видео, телефонный секс, а однажды даже попытался назначить ей свидание в Канзас-Сити. 17 мая Родригес ездил туда на игру своей бывшей команды без Дженнифер, занятой на съемках сериала «Оттенки синего» в Куинсе. Лорен, будучи в глубине души добропорядочной женщиной, велела ему перезвонить, когда у него не будет невесты.

Хуже того, Лорен поведала, что Алекс ни в грош не ставит Дженнифер и ухаживает за ней лишь в целях саморекламы. Однажды она спросила, действительно ли у них с певицей все серьезно. В ответ спортсмен якобы показал ей язык, а потом назвал Дженнифер «выдохшейся старушкой за сорок».

«Я не думаю, что она кажется ему сексуально привлекательной, – заявила Лорен. – В постели с ней Алекс, скорее всего, представляет себе меня. Если Дженнифер хоть на минуту поверила, что он не будет ей изменять, она просто идиотка».

НЕВИНОВАТЫЙ ОН

В день, когда откровения Лорен вышли в печать, Алекс с дочерью Наташей и Дженнифер поспешно отбыли в Лас-Вегас через Майами. Сотрудники аэропорта засвидетельствовали, что влюбленные общались с некоторым напряжением. Люди из окружения Алекса бросились на его защиту – сообщили, что до обращения в таблоиды Лорен позвонила Родригесу и предложила ему заплатить более полумиллиона долларов за сохранение пикантных подробностей в тайне.

«Она собралась уходить от отца своего третьего ребенка, – сообщили близкие к спортсмену источники. – Ей срочно понадобились деньги. Но Алекс никогда не шел на поводу у шантажистов. Его роман с Лорен давно закончен, они не виделись около двух лет, и все ее россказни – в лучшем случае дела минувших дней».

Репортеры тут же выкопали из какого-то мусорного ведра авиабилет на имя Лорен Хантер, оплаченный Алексом. Согласно билету, 2 ноября 2016 года она вернулась из Кливленда, где Родригес в то время находился по делам. Тогда он еще не встречался с Лопес и мог коротать вечера как угодно, но заявлению насчет «двух лет» это явно не соответствует. К тому же Лорен тут же выложила скриншоты переписки с Алексом от 11 мая текущего года по поводу свидания в Канзас-Сити. Правда, из них следовало, что от встречи ее удержала не порядочность, а отсутствие подходящего авиарейса и то, что на самом деле Алекс не заинтересован в отношениях с певицей и вся инициатива идет только от Лопес. И Лорен оказалась права.

Влюбленные с детьми. «Счастливое воскресенье», — подписала Лопес этот снимок в соцсети
«Дженнифер ослеплена любовью, – говорят друзья звезды. – Обзванивает знакомых с просьбой не верить этой истории. Любого, кто осмеливается возражать, обвиняет в заговоре с целью опорочить Алекса и разрушить их счастье. Многие в окружении Джей Ло считают его скользким типом, но она мертвой хваткой держится за картину идеальной семьи, которую сама себе нарисовала».

Наташа, старшая дочь Родригеса, спела для папы и Джей Ло прямо в гостиничном номере

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий