Дмитрий Шепелев рассказал в книге о болезни Жанны Фриске

Телеведущий не может забыть свое состояние в тот день, когда узнал диагноз жены. Дмитрий Шепелев решил поделиться своими переживаниями в книге. Он надеется, что его литературное произведение заставит людей поверить в чудо.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Больше года назад популярная певица Жанна Фриске скончалась после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Родные и близкие старались сделать все, чтобы спасти артистку и облегчить ее страдания. Поклонники смогли собрать сумму в 25 миллионов рублей, чтобы помочь знаменитости преодолеть недуг. 

Родственники до сих пор не могут смириться с болью утраты. Ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев долгое время не рассказывал общественности, что пережил за год без возлюбленной, которая родила их общего сына Платона. В своей книге мужчина попытался выразить все то, что копилось в его душе во время борьбы с болезнью Жанны. Он рассказал, что теперь старается помочь каждому, кто обращается к нему за помощью. 

«Я вновь и вновь невольно возвращаюсь мыслями во время, когда впервые услышал приговор врачей моей жене. Тогда я дал себе слово, что когда наша история завершится, обязательно поделюсь опытом пережитого. Разумеется, я надеялся, что нас ждет гораздо более светлый финал. Увы, этого не случилось», — поделился мыслями телеведущий.

Теперь Дмитрий намерен сдержать свое слово и помогать тем, кому это необходимо. Он убежден, что одна из основных проблем – отсутствие информации. Для того, чтобы рассказать о том, как он переживал борьбу с недугом супруги, Шепелев решил выпустить книгу, посвященную Жанне Фриске. По словам журналиста, работа над произведением помогла ему справиться с горем. Однако поклонники творчества Жанны Фриске негативно восприняли новость о новинке. Они считают, что Шепелев поторопился с выпуском биографической книги.

«Вот как-то всегда мои симпатии были на стороне Шепелева и нравилось, как он достойно из этой истории с родней Фриске выходит. Но зря он так с книгой, хоть и прошел уже год. Лучше бы ему до конца молчать и не касаться этой истории с Жанной. Сейчас любая попытка что-то заявить миру про Жанну выглядит, как попытка срубить бабла, пока люди не остыли к теме», «Они когда-нибудь угомонятся уже?» — отреагировали поклонники.   

Несмотря на негативные высказывания фанатов творчества Фриске о книге Шепелева, мужчина видит в своем произведении глобальную цель.   

«Надеюсь, она сможет поддержать тех, кто отчаялся и, быть может, вдохновит на веру в чудо спасения. Разумеется, это еще и история любви, без которой любое сражение вряд ли имело бы смысл. Книга о болезни, о том, как она меняет радужный и привычный мир. Но и о том, что сопротивляться ей гораздо легче, когда есть любовь, которой выпало непростое испытание», — рассказал Дмитрий изданию Grazia.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий