Дмитрий Тарасов увез Анастасию Костенко на дорогой курорт

Футболист организовал незабываемый отдых для избранницы. Дмитрий Тарасов улетел с любимой девушкой в Дубай. Компанию паре составили член российской сборной Гильерме Алвин Маринато и его супруга Рафаэле.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Несколько дней назад Дмитрий Тарасов и его возлюбленная Анастасия Костенко улетели в первое совместное путешествие. Пара отправилась на шикарный курорт в Дубай. Ранее модель не сопровождала спортсмена в поездках за рубеж. На прошлой неделе прошел матч Сборной России в рамках Кубка конфедераций. Мужчина не принимал участие в игре, а был на скамейке запасных.

Влюбленные поделились с подписчиками снимком из ресторана района Джумейра, где готовят первоклассные стейки. Во время ужина к ним присоединились коллега Тарасова по команде Гильерме Алвин Маринато и его супруга Рафаэле. Компания весело провела время, дегустируя мясные блюда.

«Приятное вкусное завершение дня. Спасибо за компанию», — написал Дмитрий в микроблоге.

Поклонники Тарасова и Костенко каждый раз с нетерпением ждут совместных снимков пары. Многие пользователи сети отмечают, что модель и футболист отлично смотрятся вместе. «Любовь в глазах, светятся, счастья вам», «Очень милые», «Прекрасная у вас девушка Дмитрий. Берегите друг друга», «Как все душевно!», «Приятная и женственная девушка Настя! Настоящая и не наигранная!», «Просто сошли с обложки!» — писали фолловеры спортсмена.

Перед началом Кубка конфедераций в Сети ходили слухи о том, что избранница Тарасова изменяла ему во время поездки в родной город. Анастасия была удивлена компрометирующей ее имя информацией и ответила недоброжелателям. Анастасия Костенко о скандале с бывшим возлюбленным: «Мы давно перестали общаться»

«У нас с Димой все хорошо, мы все время на связи. К счастью, он – спортсмен, обладает железными нервами и давно научился не обращать внимания на подобные вещи», — рассказывала Костенко.

По словам модели, ее раздражает, когда незнакомые люди обсуждают чужую личную жизнь. За несколько месяцев отношений с футболистом она научилась стойкости. Теперь Анастасия никак не реагирует на негатив, который ей пишут в социальных сетях. «Просто улыбайся, несмотря ни на что, пусть удивляются твоей выдержке и начинают заниматься собственной жизнью, а не лезть в чужую», — таким правилом руководствуется Костенко. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий