Елена Максимова ответила на оскорбление экс-возлюбленного

Звезда телешоу «Голос» и «Точь-в-точь» заговорила об отношениях с коллегой – певцом Евгением Кунгуровым. Артисты записывали совместные песни, однако спустя какое-то время их сотрудничество прекратилось. Максимова рассказала о романе с Кунгуровым и пролила свет на причины, по которым он ушел из семьи.

Елена Максимова

Певицу Елену Максимову многие телезрители запомнили как одну из самых ярких звезд проектов «Голос» и «Точь-в-точь». После дуэта артистки с Евгением Кунгуровым появились слухи о романе знаменитостей, однако они сами хранили молчание и предпочитали не комментировать эту тему. В одном из интервью Кунгуров впервые рассказал об измене жене, актрисе Наталье Троицкой. После того, как мужчина закрутил роман на стороне, его брак распался. Евгений сказал журналистам о том, что раскаивается перед экс-супругой, а его любовница стала лишь лакмусовой бумажкой, которая обнажила проблемы в отношениях с Натальей.

В одном из недавних интервью Елена Максимова дала понять, что слова бывшего возлюбленного оскорбили ее. 

«Женя в одном из интервью, не указывая моего имени, назвал меня «лакмусовой бумажкой». Спасибо, что не куском туалетной бумаги. Может, ему больно и обидно и он просит прощения у жены за измену. Но он унизил не только меня, но и бывшую супругу, сказав, что он ее перерос. Я не могу встречаться с женатым человеком, поэтому сказала Жене: «Определись». Но это лишь первый шаг, чтобы отношения начались честно. А дальше надо было делать еще шаги. Женя их не сделал… В брак Жени с Натальей Троицкой я не вмешивалась. Почему это я соблазнила его? Может, я бежала от него без оглядки», – поведала Максимова.

Елена Максимова и Евгений Кунгуров

Напомним, что молодая женщина воспитывает дочь Диану от брака с Вадимом Гитлиным, нынешним главой Союза потребителей «Росконтроль».  Отец девочки платит Елене алименты на содержание ребенка. Артистка и ее наследница снимают жилье. В своих интервью Максимова неоднократно говорила о том, что мечтает о собственной недвижимости. С этой целью певица когда-то вложилась в квартиру в поселке Горки-10, которая сейчас стоит без ремонта. Елена думает продать ее и приобрести апартаменты в Москве. 

Максимова также рассказала журналистам о своей личной жизни. В данный момент сердце артистки не свободно. Избранник Елены – музыкант, с которым она работает много лет. Певица мечтает встретить Новый год вместе со своей второй половинкой. В планах Максимовой и ее любимого – вечеринка в Париже, которая должна состояться 31 декабря, передает слова певицы «Экспресс-газета». 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий