Елизавета Боярская возмущена поведением отца

По словам актрисы дедушка слишком балует своего внука. Елизавета Боярская признается, что раньше никогда не видела Михаила Боярского таким покорным человеком. Актер готов выполнить любое пожелание малыша.

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская признается, что с недавних пор на первом месте для нее семья, на втором – театр, и только потом кино. В этом году актрисе удалось совместить приятное с полезным. Несколько месяцев подряд звезда снималась в телефильме «Анна Каренина» Карена Шахназарова, где главную мужскую роль сыграл ее супруг, Максим Матвеев.

Пока родители были заняты на съемочной площадке, их сына, четырехлетнего Андрея, нянчили бабушки и дедушки, которые души в нем не чают. Елизавета рада, что ее семья так крепка, вместе с тем, она в шутку возмущается, когда ее отец Михаил Боярский проявляет чрезмерную опеку над внуком.   

«У Андрюши любви иногда даже чересчур много, особенно со стороны дедушки. Я никогда раньше не видела папу таким покорным, любые желания внука он выполняет беспрекословно. «Так же нельзя, – иногда возмущаюсь я. – Держи себя в руках». Но все бесполезно: для наших бабушек и дедушек Андрей – божество, перед которым они вдохновенно преклоняются», — рассказывает Елизавета.

К слову, и сама Боярская является очень открытым и искренним человеком. Она признается, что легко сходится с людьми и совсем не умеет отказывать. Но, как это ни странно, именно рождение сына поспособствовало тому, чтобы ее характер стал более жестким.

«Четыре года назад, после рождения Андрея, я поняла, что уже не могу так вольно распоряжаться собой. Раньше соглашалась на любую работу, будь то съемки в кино, интервью или фотосессии для журналов. Ко многому из того, в чем участвовала, у меня у самой не лежала душа, я просто боялась обидеть человека отказом. Но теперь я никому не отдам время, которое я могу провести с сыном. Хотите со мной пообщаться? Пожалуйста, я готова с 7 до 8 утра, пока мой ребенок спит», — говорит звезда.

Друзья семьи Лизы Боярской рассекретили ее сына

Интересно, что у сына Боярской и Матвеева уже проявляется упрямство. По словам актрисы, в своем возрасте мальчик — вполне взрослый человек со своей точкой зрения на происходящее.

«Раньше думала, что это я упрямая, но у сына оказался более своенравный характер. Он еще Овен и Дракон по гороскопам – в общем, ядерная смесь», — резюмирует Боярская в интервью журналу «Добрые советы».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий