Жена Сосо Павлиашвили помогла ему справиться с тяжелой болезнью

Супруга спасла певца, за что он ей благодарен до сих пор. Сосо Павлиашвили пережил страшную аварию, после которой возникли сильные приступы эпилепсии. Певец признался, если бы не жена Ирина, он бы не восстановился.

Сосо Павлиашвили

Ныне популярный певец Сосо Павлиашвили, выпускник Тбилисской консерватории по классу скрипка, увлекся легким жанром, когда служил в военной-воздушных силах советской армии. Потом стал участником известного на весь союз ВИА «Иверия», а после ушел в свободное плавание по волнам эстрадной музыки, чтобы начать писать свои песни.

Павлиашвили 53 года, и он многодетный отец. Старший ребенок певца родился в первом браке. Левану уже тридцать, и теперь его знаменитый папа называет парня чаще другом, чем сыном.

Двух дочек ему подарила артистка Ирина Патлах, с которой Сосо живет до сих пор. Когда они познакомились, ей было всего 16, а ему уже 32 два. Сейчас оба говорят, что сначала они крепко дружили, и шутят, что вплоть до ее, Ириного, совершеннолетия. Они счастливы много лет, в семье подрастают две дочери. Лизе – 13, а Сандре скоро исполнился десять лет. Со своими близкими певец познакомил зрителей программы «Когда все дома». Павлиашвили души не чает в своих девочках. Они конечно умницы и красавицы, но Сосо ценит жену не только за это. По признанию певца, он обязан Ирине жизнью.

В 1996 года Павлиашвили попал в автокатастрофу, после которой у него начались тяжелые приступы эпилепсии, продолжавшиеся несколько лет. Именно тогда Сосо понял, что Ирина «его волчица».

«Наступает момент, когда ты понимаешь – эта женщина твоя волчица… У меня была серьезная авария в 96 году, а в 97 у меня началась эпилепсия , и длилась 7 лет. И Ирочка была со мной. Хотя если бы она ушла – я бы сказал и правильно сделала. Я и сам говорил: «уходи, ну зачем я тебе такой нужен», — рассказал Сосо Павлиашвили.

Сосо Павлиашвили с женой Ириной

Те Ирина годы вспоминает, не таясь, хотя признает, что было непросто. Приступы, как рассказала жена Павлиашвили, случались только по ночам и просыпаясь он не понимал, что с ним произошло. А за минут за десять до очередного приступа, Сосо начинал как бесноватый разговаривать с кем-то – «как в фильмах ужасов» — добавляет Ирина. Но у женщины не было и минуты сомнения, она говорит, что ни разу не подумала уйти от любимого.

«Тогда ему было не до чего – ни до семьи, ни до любви, ни до меня. Но я знала, что моей любви хватит на нас обоих», — рассказала Ирина.

В гостях у Сосо Павлиашвили

Несмотря на болезнь, супруги решились на рождение ребенка. Теперь старшую из дочерей – Лизу – певец называет не иначе как ангелом-хранителем. С ее появлением на свет Павлиашвили связывает свое исцеление. «Самое главное, что после ее рождения, я излечился. И совершенно без вмешательства врачей. А ведь мне хотели даже трепанацию черепа делать. Но тут родилась Лиза и все прошло, как будто ничего и не было», — рассказал Сосо Павлиашвили.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий