Жена Стаса Михайлова публично призналась ему в любви

Популярному певцу исполнилось 48 лет. Стас Михайлов с самого утра принимает поздравления от друзей, коллег по цеху и родственников. Поклонники артиста посвящают кумиру посты в социальных сетях, рисунки и даже стихотворения.

Стас Михайлов

Сегодня, 27 апреля, Стас Михайлов празднует 48-летие. Знаменитость получает подарки, цветы и комплименты в свой адрес. Сказать добрые слова близкому человеку в этот день поспешили многие звезды. Они публикуют в «Инстаграме» совместные фотографии с именинником, добавляя к постам пожелания и забавные истории из жизни друга.

Но, разумеется, самое важное поздравление для виновника торжества сегодня было от супруги – Инны Михайловой. Она назвала любимого подарком судьбы и поблагодарила его за все, что он делает. Прочитав запись блондинки в микроблоге, становится понятно, как сильно она дорожит мужем и готова во всем поддержать его. 

«Иногда удивляюсь своему везению и удачливости. У меня есть ты. Ради тебя я всегда держу себя в тонусе, стараюсь быть лучше, всегда улыбаюсь сама себе, когда вспоминаю тебя. Ты обещал сделать меня счастливой и сдержал слово. Поздравляю и люблю тебя, дорогой мой. С днем рождения. Храни тебя Бог», — написала нежные слова в адрес Стаса Инна.

Дочь Михайловой Ева тоже поспешила написать пост в честь главы семейства. Девушка удивила некоторых пользователей социальной сети, опубликовав такие теплые слова и признания.  Она рассказала, что очень рада иметь рядом такого доброго человека, который всегда придет на помощь и поддержит в любой ситуации.

«С днем рождения нашего любимого Стаса Михайлова! Я так счастлива, что у меня в жизни есть человек, в котором можно быть уверенной на сто процентов. Ты добрый, мудрый, понимающий, но главное – у тебя огромное сердце! Я тебя очень люблю и желаю всего самого наилучшего. Звучит банально, но я искренне желаю только всего самого светлого! Спасибо за все!» — написала Ева. 

В стороне не осталась и Инна Маликова. Многие почитатели творчества Стаса давно знают о его теплой дружбе с Инной и ее семьей. Из опубликованного поста становится понятно, как сильно женщина дорожит общением с Михайловым.

«С днем рождения, любимый друг! От всего сердца поздравляю и желаю крепкого здоровья. Здоровья всем родным и близким, радости, благополучия и любви, огромных творческих побед и успехов. И, конечно, Божьей помощи во всем! Люблю сильно-сильно!» — написала Маликова.

Еще один приятель не смог не оставить эту дату без внимания. Известный дизайнер Игорь Гуляев Михайловым уже давно как родственник. Мужчина подчеркнул, что готов всегда прийти на помощь, если это будет необходимо имениннику, а также рассказал, что сегодня поздравит его лично. Скорее всего, уже вечером виновник торжества вместе с супругой соберет близких за столом в своем особняке. 

«Сегодня день рождения у замечательного человека, моего близкого друга Стаса Михайлова! С днем рождения, дружище! Пусть Господь Бог оберегает тебя, твою семью и дает возможность быть одним из лучших в этой стране! Ценю и всегда рядом! Все остальное скажу вечером. Вылетаю к вам», — написал Игорь Гуляев.

Катя Лель пожелала коллеге по цеху еще долго блистать на сцене и сохранять идиллию в отношениях с любимой женой Инной. Певица, как и остальные звезды, призналась в теплых дружеских чувствах к звезде.

«Любимого и дорого Стаса Михайлова от всего сердца поздравляю с днем рождения! Желаю Божьего благословения во всем, благополучия, семейного счастья и творческого вдохновения навсегда! С любовью!» — адресовала имениннику трогательный пост Катя Лель.

Таисия Повалий не просто посвятила текст в микроблоге кумиру миллионов, но еще и перечислила его лучшие качества. Народная артистка отметила, что не знает людей похожих на Михайлова. Видно, с какой нежностью и уважением она относится к мужчине. 

«Дорогой друг! С днем рождения! Талантливый, честный, харизматичный… Ты уникальный человек! Оставайся всегда таким! Всех благ тебе! Храни Господь всю твою большую дружную семью! С любовью», — написала певица.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий