Жены Вадима Казаченко встретились лицом к лицу

После появления официальной жены артиста Ольги Мартыновой в студии разгорелся настоящий скандал. Женщина рассказывала о том, что Вадим Казаченко вынуждал ее сделать аборт. Сегодня Ирина Аманти, которая считает себя гражданской супругой артиста, рассказала правду об отношениях в семье звезды 90-х.

Вадим Казаченко

Больше недели назад35-летняя женщина Ольга Мартынова на всю страну заявила в программе «Пусть говорят» о том, что на протяжении двух с половиной лет является официальной супругой певца Вадима Казаченко. Однако на всех мероприятиях рядом с артистом появлялась другая дама – Ирина Аманти, которую все считали супругой звезды 90-х. Она работает директором Казаченко. Сегодня Ирина пришла в студию, где рассказала Андрею Малахову правду об отношениях артиста с его официальной женой. 

Внимание! Статья постоянно обновляется 

Ирина рассказала, что на протяжении двадцати лет находилась рядом с Казаченко. Однако эксперты задали резонный вопрос – как женщина допустила то, что ее избранник женился на другой. 

«Это несчастный случай, — оправдалась Аманти. — Это трагедия моей жизни и его».

Ирина рассказала, что с 2005 года Ольга Мартынова была активной участницей форума поклонников Вадима Казаченко. 

Ирина Аманти

Ирина рассказала, что с 2005 года Ольга Мартынова была активной участницей форума поклонников Вадима Казаченко. Молодая девушка постоянно ездила на гастроли, где выступал певец. По словам Аманти, Ольга знала, что продюсера и певца связывает нечто большее, чем рабочие отношения. Ирина призналась, что на протяжении долгих лет жила его жизнью. Однако потом Мартынова стала все чаще появляться рядом с известным певцом. Но это, по словам его директора только портило Казаченко.   

«Я уехала в Америку, сидела, а потом вернулась и увидела безумного человека», — рассказала Аманти. 

Однако Ирина рада, что у Ольги скоро родится малыш. Аманти считает, что Ольге надо рожать, так как у ее ребенка хорошие гены. 

«Она лжет, начиная с 2015 года он просил у нее развод. Я сейчас для него не женщина. Я стала мамой, директором. Я искалечила свою судьбу», — пожаловалась женщина.

В студии прозвучала запись телефонного разговора, где Казаченко просил его супругу сделать аборт. Однако экспертов насторожило, что жена артиста называет супруга «на вы». 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий