Кайли Миноуг разочарована в молодом женихе

Родным певицы удалось убедить ее в том, что Джошуа Сасс не был с ней честен. Не так давно мужчину застали в объятиях испанской актрисы, с которой он откровенно флиртовал. Судя по всему, окружение Кайли Миноуг подозревало, с кем именно она имеет дело, а потому старательно пыталось оградить ее от этих отношений.

Когда Джошуа обнаружил, что лысеет, Кайли выложила 13 тысяч долларов на операцию по трансплантации волос

В первых числах февраля 48-летняя Кайли сообщила, что рассталась с 29-летним возлюбленным Джошуа Сассом. Последний раз их видели вместе в конце января садящимися в машину возле лондонского дома певицы, и Кайли меньше всего походила на счастливую невесту. Миноуг передергивало при каждом взгляде на жениха, которого она, как потом выяснилось, провожала из-под своего крова навсегда.

«Ее сердце разбито, – говорят друзья. – Она верила, что Джошуа и есть тот самый единственный мужчина, которого она ждала всю жизнь».

Болезненным прозрением Кайли обязана сестре Данни, которая не стала щадить ее чувства и прямо сказала, что считает Джошуа лживым приспособленцем. «Кайли была ослеплена любовью, но она привыкла верить чутью Данни, – говорят друзья семьи. – А вскоре у нее появились и свои подозрения. Семья счастлива, что это произошло до свадьбы, потому что развод был бы хлопотным и скандальным».

Великий сказочник

После объявления о разрыве журналисты без труда отыскали свидетелей того, что Джошуа врал Кайли со дня знакомства на съемках сериала «Галавант» летом 2015 года. Для начала в интервью австралийскому радио он сказал, что не имел ни малейшего понятия, кто она такая и чем знаменита.

«Я не интересуюсь поп-культурой», – высокомерно заявил ведущим британский актер. Уже тогда это показалось сомнительным, потому что за тридцать лет звездной карьеры Кайли хоть раз, да видели и слышали даже лесные отшельники.

«Наглое вранье, – рассказал снимавшийся в «Галаванте» актер Винни Джонс. – Джош решил приударить за Кайли, как только узнал, что она примет участие в сериале. И для этого заблаговременно перебрался из нашей гостиницы в ту, где у нее был забронирован номер».

Приготовившись обхаживать «неизвестную» певицу, Джошуа также снял и спрятал подальше обручальное кольцо. «Когда мы начинали сниматься, он без конца трепался о своей жене Франческе Чини и маленьком сыне Себастьяне, – поделился Джонс. – А потом вдруг начал называть Франческу «бывшей подругой», с которой якобы давно расстался».

Тем не менее никто не решился предупредить Кайли о расставленном на нее капкане. «Съемочная группа не любила Джоша, он вечно с кем-то ссорился, – закончил рассказ Джонс. – Но Кайли он очаровал, соврав ей, что по традиции все приглашенные знаменитости в первый вечер ужинают тет-а-тет со звездой сериала. То есть с ним».

ЛЮБОВЬ И ВОЛОСЫ

Мтноуг и Саас на съемочной площадке фэнтези-сериала «Галавант»

Кайли была сражена наповал. Джошуа показался ей мужчиной мечты – он разбирался в музыке, любил поэзию, прекрасно одевался и происходил из аристократической семьи с родословным древом, увешанным баронами и виконтами. Она пригласила его разделить с ней лондонский особняк, финансировала вечеринки и путешествия. В декабре 2015 года влюбленные отправились в Мельбурн – Кайли хотела познакомить Джошуа с семьей.

«Нас насторожило, как быстро он сумел завоевать Кайли, которая очень осторожна с мужчинами, – рассказали ее родные. – Мы видели, как сильно парень зациклен на карьере, и могли только надеяться, что любовь к Кайли для него важнее отчаянного желания стать звездой».

Такой вывод близкие певицы сделали не на пустом месте. «Никто из прежних возлюбленных Кайли не рвался греться в лучах ее славы так настойчиво, как Джош, – поведали они. – Доходило до смешного. Когда он ждал ее в ресторанах, то и дело выскакивал на улицу, чтобы попозировать папарацци».

Еще бы, ведь до встречи с прославленной австралийкой «Галавант» – 18-серийный мюзикл на любителя – был его главным актерским достижением. Папарацци стали узнавать его в лицо только в связи с Кайли. Стремясь закрепить «успех», Джошуа позировал с ней на красных дорожках, снялся в видеоклипе на ее рождественскую песню и даже спел с ней дуэтом на концерте. «Кайли всегда жестко разделяла личное и профессиональное, – поделились очевидцы. – Все удивились, когда она позволила Джошу пересечь эту грань».

В феврале 2016 года Джошуа сделал Кайли предложение, которое она приняла. В интервью певица хвасталась антикварным кольцом и утверждала, что после свадьбы непременно возьмет его фамилию.

«Кайли Сасс звучит лучше, чем Миноуг, – говорила она. – Я всегда думала, что об Миноуг можно сломать язык. А еще смена фамилии – это доказательство, что я готова любить его всю жизнь».

Кайли доказывала любовь сплошь и рядом. Когда Джошуа с ужасом обнаружил, что лысеет, она заплатила $13 тыс. за трансплантацию волос. «Справедливости ради надо сказать, что Джош не тянул из нее деньги, – говорят знакомые пары. – Кайли доставляло удовольствие баловать его».

Джошуа и Кайли решили не играть свадьбу до того момента, пока в ее родной Австралии не будут узаконены однополые браки. Таким образом, Миноуг выразила несогласие с тем, что не все влюбленные имеют право оформить отношения. «Мы не торопимся, – объяснила певица. – Мне нравится быть невестой». А вот Джошуа, видимо, изнемогал в роли верного жениха женщины на двадцать лет старше. На этом и прокололся.

Через месяц после помолвки его сфотографировали обнимающим неопознанную темноволосую девицу на парковке перед лондонским пабом, где парочка провела в жизнерадостном общении три часа. Позже на съемках сериала «Завтра не будет» в Канаде он подозрительно сблизился с 34-летней испанской актрисой Мартой Миланс. Тогда Кайли решила, что завтра у их пары действительно не будет, и разорвала помолвку.

«Это большой праздник для семьи, – рассказали друзья певицы. – Конечно, родные расстроены, что Кайли снова потерпела любовную неудачу, которых на ее долю уже выпало больше чем достаточно. Но Джошуа никогда никому из них не нравился».

Жених певицы откровенно флиртовал с испанской актрисой Мартой Миланс

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий