Катя Гордон возмущена домыслами о разрыве с отцом ребенка

Звезда дала ответ всем, кто слишком интересуется ее личной жизнью. Катя Гордон, неделю назад родившая сына, попросила подписчиков больше не злословить на тему ее любимого мужчины. «Никто никого не бросал», — заявила бизнесвумен.

Катя Гордон

Певица, автор песен и бизнесвумен Катя Гордон 19 февраля стала мамой во второй раз. Звезда родила сына. По признанию Гордон, процесс был очень сложным. Во время родов выявилась патология, в результате которой она потеряла много крови и три дня провела в реанимации. Катя Гордон чуть не умерла во время родов

Вместе с поздравлениями по поводу появления на свет наследника многочисленные подписчики Кати Гордон забросали ее комментариями на счет отца ее второго ребенка и сложных родов. Особо досужливым гражданам показалось странным, что молодая женщина сама отвезла себя в роддом, а рядом с ней в машине был не мужчина, а подруга. Многие дают Кате советы, как ей поступить с врачами, которые вели ее беременность и просмотрели приращение плаценты к матке. Ведь только благодаря профессионализму медиков принимавших роды, они не обернулись трагедий для малыша и его мамы.

Гордон решила раз и навсегда покончить с пересудами на обе животрепещущие для ее подписчиков темы и опубликовала пост, давая понять, что не нуждается ни в чьих рекомендациях.

«Боже, сколько же еще бреда напишут. Если судиться со всеми, времени не хватит. Повторяю: мы с отцом ребенка счастливы, что у нас родился сын. Никто никого не бросал, единственное, что случилось — три дня реанимации и борьба за мою жизнь. Все остальное — желание позлословить и обратить мою радость в дерьмо. Ну такова жизнь — это все труднее сделать», — написала Катя Гордон под снимком шикарного букета тюльпанов, которые, вероятно, подарил ей любимый мужчина.

Стоит отметить, что еще во время ожидания второго малыша Гордон в многочисленных интервью говорила о том, что не исключает для себя возможности выйти замуж еще раз. И подчеркивала, что отвечать на вопросы, почему она беременна, но при этом не замужем, не будет, считая, что эти понятия из разных плоскостей. «Рождение ребенка не имеет отношения к браку, — озвучивала свою позицию Катя Гордон. —  Если мы продержимся вместе достаточно долго и поймем, что нам это нужно, поженимся. А только лишь из-за того, что я беременна, в загс я не побегу». Беременная Катя Гордон собирается замуж в третий раз

Сейчас молодая мама невероятно счастлива и уже успела поделиться с подписчиками микроблога первым совместным снимком с новорожденным сыном.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий