Либерж Кпадону призналась в связи с женатым мужчиной

Бывшая участница «Дома-2» поведала о любовных переживаниях. Девушка рассказала, что начала общаться с несвободным молодым человеком. Однако связь закончилась после конфликта с его женой.

Либерж Кпадону

Либерж Кпадону часто делится с поклонниками душевными переживаниями. Вот и на этот раз девушка решила не скрывать от фанатов личную проблему. В «Инстаграме» она поведала о связи с женатыми мужчиной и о конфликте с его законной супругой.

«Интересно, если мужчина утаил, что женат, и вы начали с ним общаться, но тут вам начинает звонить его почти бывшая жена и умолять в истерике и слезах, чтобы вы исчезли из его жизни, как следует поступить», — спросила Либерж у поклонников.

Подписчики девушки единодушно решили, что Кпадону стоит отступить и не вмешиваться в семейную драму. «На чужом несчастье счастья не построишь», «Лучше подождите немного, пусть сами разбираются», «Либерж, не вздумайте начинать отношения с таким человеком! Ничем хорошим это не закончится», — писали поклонники девушки.

Либерж призналась, что потенциальный возлюбленный очень красиво за ней ухаживал, и она рассчитывала на развитие серьезных отношений. По словам экс-участницы «Дом-2», она не собиралась разрушать семью, ведь мужчина уже подал заявление на развод.

«Она ему изменила, но теперь намерена загладить свою вину. Не знаю, стоит ли отойти в сторону или плюнуть на все, устроить собственную личную жизнь», — рассказала Кпадону о дилемме.

Чуть позже девушка сообщила, что все-таки послушала друзей и фанатов, поэтому решила отказаться от общения с поклонником. Несмотря на наличие чувств, Либерж не стала и далее вмешиваться в чужие семейные отношения.

Несмотря на яркую внешность, Кпадону не может обрести счастье в личной жизни. Девушка неоднократно жаловалась на одиночество поклонникам, которые стараются всеми силами поддерживать кумира.

Напомним, что Либерж была замужем за Евгением Рудневым, который также участвовал в скандальном шоу «Дом-2». Отношения звездной пары оказались кратковременными, и уже через полгода после заключения брака влюбленные расстались.

После ухода за периметр Кпадону вплотную занялась развитием бизнеса. Девушка достигла приличных карьерных успехов, но мечтает о том, чтобы обрести личное счастье и обзавестись крепкой семьей.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий