Мария Голубкина и Борис Ливанов разорвали помолвку

Наследники известных фамилий снова оказались в центре внимания общественности. На этот раз Борис Ливанов опроверг информацию о планирующейся церемонии бракосочетания. Мужчина дал понять, что не планирует жениться на Марии Голубкиной.

Мария Голубкина и Борис Ливанов

В июне Борис Ливанов и Мария Голубкина поразили публику сенсационным заявлением. Наследники известных фамилий заявили, что планируют узаконить свои отношения уже этим летом. В начале июля телеведущий и писатель поведал, что они с актрисой подали заявление в загс. Влюбленные утверждали, что познакомили друг друга со своими родственниками, которые одобрительно отнеслись к их выбору.

Однако накануне мужчина удивил подписчиков своей страницы в «Фейсбуке» неожиданным постом. Борис поделился публикацией, в которой попрощался с избранницей, процитировав «Гарри Поттера».

Публикация Бориса Ливанова, в которой он дает понять, что свадьбы не будет

Озадаченные фолловеры Ливанова тут же начали обсуждать его обращение к известной актрисе. «Свадьбы не будет?», «Ну вот…», «Ребята, зачем была нужна эта шалость?», «Сударь, а не пора бы вам повзрослеть», – комментировали пользователи социальных сетей.

Журналисты связались с Марией Голубкиной с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию. Поначалу артистка отказалась высказываться по поводу публикации приятеля. Однако спустя какое-то время звезда рассказала, что рассталась с Борисом буквально на днях. По словам актрисы, они действительно подали заявление в загс и планировали сыграть свадьбу, но дальше этого дело не зашло. «Борю хватило только на то, чтобы сделать предложение», – говорит Мария.   

Борис Ливанов и Мария Голубкина подали заявление в загс

В ходе беседы с корреспондентами актриса пролила свет на причины, по которым они с Ливановым разошлись. По признанию Голубкиной, все начинально прекрасно и они решили съехаться, но спустя какое-то время пришли к выводу, что лучше расстаться. Мария сообщила, что это произошло без ссор и скандалов. 

«Влюбилась реально, по-честному. Но одно дело влюбиться, как бывает только в юности. А другое дело – жить семьей. Мы прожили с Борей четыре месяца, и нам хватило. Всем спасибо, все свободны. Одно дело – романтика, другое дело – вести совместное хозяйство. Повседневная жизнь такая обычная, такая простая – лампочку вкрутить, оформить кредит или пропылесосить квартиру. И тут начинаются вопросы», – сказала знаменитость.

Мария Голубкина учит Бориса Ливанова кататься на лошади

Голубкина отметила, что у нее «неженский» характер, из-за которого находиться с ней рядом «довольно трудно». На этой почве между атрисой и ее избранником периодически возникали недопонимания. 

«Мы с Борей не разобрались, кто будет командиром в доме. В одном отряде двух командиров быть не может. Я по характеру командир и своих позиций не сдаю. (…) А Боря – мужчина и какие-то вещи ему безумно тяжело терпеть», – объяснила знаменитость.

Напомним, что впервые о помолвке Марии Голубкиной и Бориса Ливанова стало известно в эфире программы НТВ «Секрет на миллион». Ведущий и писатель стал одним из гостей передачи. Тогда Ливанов заявил, что давно испытывает чувства к актрисе.

«Маша была очаровательна и недостижима, потому что у нее были друзья старше и умнее нас. Она всегда мне очень нравилась. И вот с этим чистым, незамутненным чувством я приехал к ней в гости, чтобы озвучить идею одного проекта. Но буквально через пятнадцать минут я забыл о цели визита. Я понял, почему целых двадцать пять лет Маша не выходила у меня из головы. Оказывается, я был влюблен», – утверждал мужчина.

Что касается совместного будущего Бориса Ливанова и Марии Голубкиной, то в недавнем интервью актриса не стала делать никаких прогнозов. Артистка заявила, что благодарна мужчине за тот период времени, который они провели вместе. «Это большое счастье влюбиться… Дальше будем жить по обстоятельствам. Может, поругаемся, потом помиримся», – цитирует женщину «Комсомольская правда».  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий