Мария Шукшина об отношениях с сыном: «Мне не за что оправдываться»

Актриса Мария Шукшина ремонтирует недавно приобретенную квартиру в Новой Москве. Во время ремонта Мария поделилась своими мыслями о мужчинах, общении с матери и прокомментировала скандал со своим сыном.

Мария Шукшина // Фото: Instagram

Бурная личная жизнь актрисы Марии Шукшиной долгое время не сходила с обложек газет и журналов. Актриса трижды была замужем, а после развода вступала в борьбу за своих детей. В одном из интервью 51-летняя Шукшина призналась, что долго пыталась найти мужчину, который был бы похож на ее папу, великого советского писателя и актера Василия Макаровича Шукшина, но пока у нее это не получилось.

В одной из программ, Шукшина, которая недавно стала счастливой обладательницей квартиры в Новой Москве, отметила, что в личной жизни у нее сейчас все хорошо, но она не загадывает, потому что жизнь может измениться в любую минуту. Большую часть времени сейчас у нее занимает забота о семье – четверых детях и внуках, а также любимой маме, которая в эти дни отмечает 80-летие.

«Влюбляюсь я очень быстро и также быстро остываю, натура у меня не то чтобы ветреная, но я творческий человек, поэтому мне нравятся гениальные люди, гениальные партнеры, гениальные режиссеры. Раньше, когда училась в институте, мне нравились педагоги. Меня можно зацепить и увлечь талантом», – откровенничает Шукшина.

Мария Шукшина // Фото: Кадр из программы

По ее словам, в отношениях она никогда не теряет голову, но увлекается противоположным полом довольно быстро и любит, когда человек развивается. Она считает, что истинный талант «всегда в развитии, всегда в поиск, всегда зажигает и привлекает».

А вот свою маму она считает строгим человеком, которого даже в шутку называет «цензором». После любой картины с участием Марии, Федосеева-Шукшина звонит своей дочери и подробно разбирает каждую сцену и в конце выносит свой строгий вердикт. Что Лидия Николаевна думает по поводу скандала со своим сыном, Макаром Касаткиным, который несколько месяцев не утихает в СМИ, неизвестно, но сама актриса в программе «Идеальный ремонт» так ответила на все обвинения.

Мария Шукшина с сыном Макаром // Фото: Кадр из программы«У нас с Макаром все замечательно, а то, что вы видели и слышали по телевизору, вы же понимаете, что это не так. Я не собираюсь говорить на эту тему, мне не в чем и не перед кем оправдываться», – добавила Мария Шукшина.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий