Муж Дарьи Пынзарь заставляет ее следить за фигурой

Звезде приходится заниматься спортом дважды в день. Дарья Пынзарь пожаловалась фолловерам, что супруг ее истязает фитнесом. Судя по короткому ролику, Сергей действительно не дает ей расслабляться.

Дарья Пынзарь

Дарья и Сергей Пынзарь считаются одной из самых крепких и счастливых пар, образовавшихся на проекте «Дом-2». В аккаунтах в «Инстаграме» влюбленные охотно публикуют фото и видео, на которых запечатлены в компании своих сыновей – Темы и Давида. Кроме того, супруги часто делятся с фолловерами микроблогов интересными деталями семейной жизни.

Так, недавно в профиле экс-участницы телестройки появилось видео, на котором она продемонстрировала спортивные упражнения. Ролик был снят ее избранником во время ее тренировки. На записи женщина качает пресс, выполняет стойку на руках и боксирует. Оказалось, что инициатором такой активности стал сам Сергей.

«В общем, муж решил из меня душу выбить. Под зорким взором тренируюсь два раза в день», — поделилась Дарья с поклонниками.

Фанаты красавицы поддержали ее в стремлении к красивому телу. Они признались, что и без того считают фигуру Дарьи идеальной. Но, по их мнению, совершенству нет предела, поэтому никогда не стоит забывать о физической нагрузке. Кроме того, многие из пользователей социальной сети попросили звезду чаще снимать видеоуроки тренировок и выкладывать посты о здоровом питании.

«Умничка, Дашенька! Мотивируешь меня! Продолжай в том же духе!», «Какая красота! Остается только позавидовать твоему таланту», «Ничего себе! Какая ты молодец! И давно так занимаешься?», «Вау! Заряжаешь позитивом!», «Восторг! Смотришь на вас и стыдно, что пропустила сегодня занятие. Спасибо за пример!» — прокомментировали подписчики женщины ее публикацию.

Также Пынзарь рассказала, что вместе с супругом занимается не только дома, но и в тренажерном зале. Молодые люди уверены, что совместные увлечения укрепляют брак. К слову, пара и без того много времени проводит друг с другом. Они посещают светские мероприятия, путешествуют и ходят на вечеринки. Например, недавно влюбленные с размахом отметили медную свадьбу. Сергей и Дарья предпочли тихому домашнему вечеру шумную вечеринку в караоке-баре. Молодые люди практически до утра пели и танцевали. Фанаты знаменитостей пришли в восторг от исполнения блондинкой популярных хитов. Дарья Пынзарь оторвалась с мужем в караоке-баре

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий