На мужа Елены Летучей подают в суд за неуплату алиментов

В свое время 42-летний Юрий Анашенков, муж известной телеведущей, был женат на на Асмик Вайе Рейтор. Пара рассталась, несмотря на наличие общих сыновей. А накануне стало известно, что состоятельный бизнесмен Анашенков не торопится обеспечивать наследников материально.

Елена Летучая // Фото: Instagram

Елена Летучая связала себя узами брака с бизнесменом Юрием Анашенковым чуть более двух лет назад. Пока пара не обзавелась общими детьми, зато у Анашенкова уже есть трое сыновей от предыдущих браков. К слову, одной из бывших жен бизнесмена является искусствовед, а ныне популярный блогер Асмик Вайе Рейтор, которая подарила Юрию двоих сыновей.

Еще недавно казалось, что в семье Летучей и Анашенкова царят высокие отношения: Юрий познакомил детей с новой супругой, более того, Елена была не прочь отправиться в совместный отдых с наследниками Юрия. А накануне Асмик опубликовала в своем микроблоге запись, в которой намекнула на то, что бывший муж не платит ей алименты.

«Раньше я плохо разбиралась в людях. Особенно в тех, которых любила. До последнего всегда пыталась всех оправдать, думать, что в детстве, видимо, была травма или еще что-то. Но, как оказалось, ко многим мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. Поэтому на тех, к кому только приходит возраст, есть свои методы влияния!» — написала мама троих детей, снабдив пост хештегами «алименты», «суд», «адвокат».

Слова Асмик подтвердила юрист Екатерина Гордон, которая будет представлять интересы молодой мамы в суде.

«Мы подаем иск о взыскании алиментов на ребенка Асмик Вайе Рейтор и господина Анашенкова. За 2015-2018 год было несколько раз перечислено 10 тысяч рублей его щедрой супругой Еленой Летучей, и периодически, один раз в три-четерые месяца, им также по 10 тысяч рублей. При этом в свое время Асмик физически не пустили в дом, в котором она лично на взятые в долг деньги делала ремонт. Не пустили, когда она возвращалась с кружка с малышом», — пояснила Екатерина Гордон.

На защиту Асмик Анашенковой встала Екатерина Гордон // Фото: Instagram

Что касается Елены Летучей, то она, как и ее супруг пока не прокомментировали ситуацию по поводу невыплаченных алиментов. Напомним, у Юрия Анашенкова трое сыновей. Впервые он стал отцом в 2009 году, но расстался с Евгенией Зайченко, матерью своего первого ребенка через девять месяцев после его рождения. В браке с Асмик Вайе Рейтор он прожил шесть лет: за это время у пары появилось двое детей.

Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым // Фото: Instagram

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий