Надежда Ермакова раскрыла детали предстоящей свадьбы

Бывшая участница «Дома-2» хочет устроить торжество весной. Надежда Ермакова рассказала, каким видит идеальный праздник. Летом этого года она получила предложение руки и сердца от возлюбленного Артема.

Надежда Ермакова

В начале июля бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Надежда Ермакова сообщила о том, что получила предложение руки и сердца от избранника Артема. Молодые люди встретились благодаря знаменитой телестройки. Однако мужчина не был среди претендентов на то, чтобы построить отношения под прицелом многочисленных телекамер, а оставался за кадром – он работает звукорежиссером. Надежда вспомнила, что именно на Сейшелах у нее завязался служебный роман, который перерос в глубокое чувство.

Теперь влюбленные готовятся к свадьбе. Они планируют устроить торжество весной будущего года. Надежда не хочет собирать огромное количество родни.

«Ну как свадьба… Я, наверное, из тех прагматичных людей, которые хотят сделать красивую роспись, тематическую фотосессию либо «до» либо «после» и полететь отдыхать. Я не хочу родственников, тамаду, крики «Горько!» и морды в салате», — рассказала Ермакова.

Надежда не скрывала, что ей было непросто подтолкнуть мужчину на решительный шаг – связать себя узами брака. Ей даже пришлось пойти на некоторую хитрость – бывшая участница «Дома-2» намекнула на то, что он может ее потерять. Артему ничего не оставалось, как позвать ее замуж. 

«Мы встречаемся два года, я уже поставила Артему ультиматум, потому что думала, что он тратит мое время, и это ни к чему не приведет. Как-то мы с ним общались о будущем, и прозвучала такая фраза: «Если б ты забеременела, то я бы сразу сообразил». Уезжая в отпуск, дала ему месяц на раздумья: мол, надо оно тебе или нет. Либо расходимся, либо женимся», — рассказывала Ермакова «СтарХиту».

Девушка отмечала, что они часто ругались с возлюбленным. Надежда не отрицала – Артем ее полная противоположность. Ермаковой было приятно, когда он устроил романтический сюрприз и преподнес кольцо с бриллиантом.

Надежда рассказала изданию Woman’s Day, что с горечью покидала реалити-шоу «Дом-2». За время участия в проекте она строила отношения с Александром Гобозовым. Она призналась, что сейчас не поддерживает с ним дружеских отношений. Надежда призналась, что многие участники знаменитой телестройки построили любовь с сотрудниками программы. Скандальные «старички» «Дома-2»: зачем они возвращаются на проект?

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий