Новый образ Аллы Пугачевой вызвал бурные обсуждения

Примадонна вновь удивила молодежным нарядом. Во всяком случае, она отлично выглядит на свежих снимках, появившихся в микроблоге ее дочери Кристины Орбакайте. Новый имидж Аллы Пугачевой произвел впечатление на пользователей социальной сети.

Алла Пугачева

Алла Пугачева в апреле отметила 69-летие. Но Примадонна не устает удивлять своих поклонников. И если новых песен от нее фанаты пока не дождались, то имидж артистка меняет легко и просто.

Певица старается выглядеть моложе своего возраста: надевает модные вещи, которые легко может надеть любая женщина.

Ее старшая дочь Орбакайте всколыхнула интернет-сообщество свежими фото своей знаменитой мамы. Фанаты отметили, что Примадонна с внуками – 20-летним Дэни Байсаровым и 6-летней дочерью Клавой выглядит и в самом деле модно и стильно. Молодежные брюки, джинсовые слипоны, легкая свободная куртка, круглые очки с голубыми стеклами и блестящий рюкзак — так Пугачева, как оказалось, одевается в обычный день. К тому же, как заметили интернет-пользователи, Алла Борисовна вновь помолодела.

«Алла – стильная, красивая! Семья отличная, внуки чудесные», «Бабушка просто супер!» «Бабушка выглядит очень молодо! Детки супер!» — написали интернет-пользователи.

Алла Борисовна с внуками

Почти каждый выход Примадонны вызывает реакцию публики. Однако не всегда ее смелые наряды понимают, порой Пугачевой достается от поклонников, которые критикуют ее внешний вид. Фанаты обращают внимание не только на то, что надето на Пугачевой, но и на то, как она выглядит вообще – рассматривают лицо, прическу, руки. Пугачева лишь однажды ответила подписчикам на жесткие комментарии, заметив, что на самом деле годы берут свое, и она часто плохо себя чувствует.

Несмотря ни на что, Алла Борисовна продолжает вести активный образ жизни. И хотя не гастролирует и не выступает, но время от времени выходит в свет — на кинопремьеры, шоу и выборы, и каждый день проводит с младшими детьми, о чем постоянно информирует ее муж Максим Галкин в своем Инстаграме.

Пугачева пообещала своим фанатам, что если будет себя достаточно хорошо чувствовать, то к 70-летнему юбилею подготовит большой сольный концерт и устроит гастрольный тур по городам России и ближнего зарубежья.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий