Ольга Бузова подарила мужчине квартиру

Певица преподнесла презент на день рождения. Ольга Бузова решила порадовать своего пиар-директора. Молодой человек был удивлен до глубины души щедростью известной телеведущей.

Ольга Бузова

Ольга Бузова славится своей щедростью. Она неоднократно подчеркивала, что обожает друзей и родственников, поэтому готова пойти на любые жертвы, лишь бы сделать их счастливыми. В честь дня рождения пиар-директора Антона Богославского певица подготовила поистине королевский подарок. Она приобрела для мужчины квартиру. Виновник торжества поспешил похвастаться презентом и выложил фотографию ключей от недвижимости.

«Вот такой нереальный подарок сделала мне моя королева Ольга на день рождения. Да-да, это ключи от квартиры, от квартиры на моем любимом Цветном бульваре. Я безумно счастлив, что ты есть в моей жизни. Я тебя безгранично люблю», — подписал кадр мужчина.

Антон похвастался ключами от новой квартиры

Многие поклонники Ольги были просто шокированы ее невероятной щедростью. Квартира на Цветном бульваре наверняка обошлась звезде в десятки миллионов рублей, но она, по всей видимости, готова делать такие шикарные презенты близким и любимым людям.

Фанаты Бузовой поспешили поздравить ее пиар-директора с днем рождения. Однако нашлись и те, кто усомнился в правдивости презента. По их мнению, данный подарок является лишь очередным рекламным ходом, демонстрирующим безграничную щедрость Ольги.

«Это очередная ее личная раскрутка, в качестве добра. Нет если это и реально правда, то я на миллион процентов искренне рада, но все же у меня сомнения», «Берегите вашу дружбу. А Оля — настоящая во всех смыслах. Только не предавайте ее», «Очень рада за вас, заслужили такой подарок», — делились мнениями подписчики Антона.

Мужчина неоднократно выкладывал кадры с участием Бузовой, отмечая, что телеведущая обладает невероятно добрым сердцем. Даже многочисленные жизненные испытания и зашкаливающая популярность не сделали ее менее отзывчивой.

Сама Ольга пока никак не комментирует шикарный подарок, который она якобы сделала пиар-директору. Ранее звезда рассказывала, что сама живет на съемной квартире и мечтает о собственном доме. Вместе с Дмитрием Тарасовым она занималась постройкой семейного гнездышка, но после развода недвижимость досталась футболисту.

Сейчас все мысли телеведущей заняты построением певческой карьеры. Она с невероятным энтузиазмом гастролирует по всей стране, успевая записывать новые клипы и песни. Несмотря на постоянную занятость, Бузова всегда находит время на то, чтобы встретиться с близкими друзьями и насладиться общением с ними.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий