«Она и человек-то некрасивый»: Никас Сафронов раскритиковал Ольгу Бузову

Художник считает, что артистке не стоит делать громкие заявления. Никасу Сафронову неприятно слышать про «эпоху Бузовой». По его мнению, Ольга не сделала ничего выдающегося. Тем не менее, он понимает, почему она так говорит.

Ольга Бузова // Фото: Instagram

Ольга Бузова давно вышла за рамки реалити-шоу «ДОМ-2»: она записывает песни, снимает клипы, занимается дизайном одежды, открывает рестораны, выпускает шоколад, недавно приобрела хлебозавод и запустила собственную криптовалюту. Она рада, что у нее большое количество поклонников, которые ее поддерживают. Однако далеко не все знаменитости считают Бузову действительно талантливой. Художник Никас Сафронов не разделяет мнения фанатов Ольги и не стесняется открыто высказывать свою позицию. Он даже раскритиковал внешние данные артистки.

«Я видел Бузову несколько раз в разных программах. Она ведет себя вызывающе. Это позволительно только Дали. Дали гений. Он так и говорил: «Я гений!». Но когда она говорит, что вы живете в ее эпоху. Кто она такая вообще? Это «поп-корн»! Да, мы живем при «поп-корне». Мы смотрим фильм, едим поп-корн и забываем. Но это вызывает отвращение. Она и человек-то некрасивый. Есть какая-то отрицательность. Есть люди с разными чертами лица, некрасивыми, но они притягательны», — заявил Сафронов.

«Бузова тоже музыка», — скандируют поклонники на концертах Ольги // Фото: Instagram

Но Никас не может отрицать того, что у Бузовой есть огромная армия поклонников — он объясняет это тем, что виной тому воспитание современной молодежи. Однако заявления Ольги о том, что сейчас наступила «эпоха Бузовой» его удивляют.     

«Вот эти люди, которые родились в 90-х годах, которые начали смотреть «ДОМ-2», они так воспитаны, они ее и поддерживают. Я бы ничего о ней не сказал, может она неплохой человек и это все эпатаж, но эпатаж эпатажу рознь. Когда человек говорит такое, его сажают в сумасшедший дом», — считает Сафронов.

Никас Сафронов не стесняется своей позиции // Фото: Instagram

Однако Сафронов — не единственный, кто критикует Бузову. Юрий Лоза считает, что Ольга является далеко не самым лучшим примером для подрастающего поколения, кто является ее целевой аудиторией. «Пирожок ни с чем»: Лоза раскритиковал Бузову за вседозволенность 

Тем не менее, художник признался в интервью «Пятому каналу», что согласился бы писать портрет Бузовой, правда, за очень большие деньги. Вырученные средства он потратил бы на благотворительность.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий