Пропавшая модель Анна Лисовская, обвинившая сына олигарха в изнасиловании, нашлась в СИЗО

Два года назад модель заявила, что бывший молодой человек ее изнасиловал. Недавно Анна Лисовская пропала. Тревогу забили ее близкие. Позже выяснилось, что девушка находится в СИЗО. Мать Анны подозревает, что в этом деле замешан экс-избранник ее дочери.

Два года назад модель обвинила сына известного бизнесмена в изнасиловании // Фото: Соцсети

В начале 2016-го имя модели Анны Лисовской стало известно на всю страну. Тогда девушка обвинила бывшего молодого человека Александра, сына известного бизнесмена Константина Шарыго, в изнасиловании. По словам Лисовской, Александр привез ее в свой пентхаус, чтобы там выяснить отношения. Поначалу все было мирно, но спустя некоторое время парень начал приставать к девушке. К тому моменту пара уже рассталась. В итоге Лисовскую изнасиловали, она попала в больницу, где ей, помимо всего прочего, диагностировали множественные гематомы и сотрясение мозга.

А недавно Анна пропала. Мать модели заявила, что в квартиру дочери ворвались неизвестные и увезли ее.

«Эти полгода я скрывалась. А сегодня они что-то хотят сделать, потому что они уже звонят в дверь. Если со мной что-то случится, я прошу винить в этом Александра Шарыго», — рассказала Анна общественности.

По последним данным, Анна находится в СИЗО // Фото: Соцсети

По последней информации, в данное время Анна Лисовская находится в СИЗО, где ее, по словам самой модели, хотят убить. Мать Лисовской уже написала заявление о похищении дочери в правоохранительные органы. Более того, женщина уверена, что в этой истории виноват бывший бойфренд Анны Александр. 

А недавно Лисовскую обвинили в растлении несовершеннолетнего. Шестого августа девушку задержали по этому делу. По некоторым данным, именно сестра Александра Шарыго обвинила Анну в совращении. Многие полагают, что Шарыго, таким образом, продолжает мстить бывшей возлюбленной. 

Отец девочки, которой еще нет и 14 лет, рассказал, что во время расследования в отношении его сына Лисовская пыталась шантажировать семью. По словам Константина, она смонтировала фотографии, и эта «жуткая порнография» пересылалась детям.  

Напомним, сразу после ареста Александра Лисовской стали поступать многочисленные угрозы. В начале 2017-го Шарыго вышел из мест заключения и после этого покинул страну. В апреле 2017-го Лисовская вновь подверглась нападению со стороны свидетельницы, проходившей по делу Александра, Ирины Лантух. Однако Лантух стала утверждать, что Анна первая напала на нее.

Сын миллионера оправдался за избиение бывшей невесты

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий