Родные Илоны Новоселовой признались, что стало с ее прахом

Мама и возлюбленный ведьмы раскрыли тайну. Илоны Новоселовой не стало 13 июня этого года. Похороны экстрасенса проходили в строжайшей секретности, однако спустя четыре месяца близкие люди отважились поделиться с общественностью подробностями проводов в последний путь.

Илона Новоселова

В середине июня стало известно, что погибла 29-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова. Девушка выпала из окна шестого этажа при загадочных обстоятельствах. Родные и близкие до сих пор не могут поверить в смерть ведьмы. Очередной выпуск программы нового сезона проекта «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» раскрыл некоторые обстоятельства запутанного дела.

Продюсеры передачи вспомнили, как Илона пришла на кастинг шестого сезона, но отказалась от участия. Через год она вновь появилась на отборе и дошла до финала. Однако в решающий момент ведущий шоу назвал лучшим ее соперника.

«Я же сказала, мне не нужен приз. Если получу, я его о пол разобью», — говорила Новоселова. 

Затем ее пригласили в новый проект – «Экстрасенсы ведут расследования». Она помогала людям решать их непростые вопросы. Однако съемочной группе было тяжело с ней работать – Илона не раз проявляла крутой нрав, но сразу просила прощение за грубость.

Новоселова остро чувствовала чужую боль и часто проводила параллели со своей жизнью. Она рассказывала о проблемах в семье. Она вспоминала о том, как ее дразнили в школе, и после уроков она всегда приходила домой в слезах. Мама не стала терпеть такого отношения и в 12 лет забрала ее из учебного заведения. Илона говорила о том, что росла без отца и признавалась, что остро нуждалась в любви.  

«Я боюсь, я останусь одна, я не хочу стареть и остаться одинокой ведьмой», — вспомнил слова Новоселовой ее коллега Зираддин Рзаев.

Некоторые поговаривали о том, что у Илоны был роман с Александром Шепсом. Однако сами экстрасенсы никак не комментировали отношения.

Редакторы программы «Экстрасенсы ведут расследование» вспоминали, что Новоселова была одной из самых «запасливых» участниц – она всегда возила с собой многочисленные атрибуты, которые помогали ей наладить связь с потусторонним миром. Она старалась сделать все так, как считала нужным. Ведьма не стеснялась насылать порчу на обидчиков и полагала, что поступала по справедливости. Она часто шокировала героев предложениями отомстить недоброжелателям. Редакторы программы «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» решили показать один из обрядов Новоселовой. Сама ведьма не разрешала пускать в эфир ее заклинания.

Илона говорила коллегам о том, что ее ждет скорая смерть, однако они призывали ее не притягивать подобные мысли. «Я просто влезла в черную магию, род на мне обрывается, я за это расплатилась», — говорила ведьма.

Мама Илоны и возлюбленный рассказали, что после смерти стали происходить странные явления. Когда родительница пришла в полицию, то мелькал свет, а у сотрудников выключился компьютер. Также они заметили странные явления и дома. Подруга Илоны Новоселовой: «Перед смертью она отписала парню квартиру»

«В 10 часов вечера прилетела птица, похожа на голубя, встала на подоконник комнаты, где Илона занималась магией и смотрела в окошко», — рассказала мама.

Похороны Новоселовой проходили в строжайшей секретности – в курсе происходящего был лишь узкий круг близких людей. После кремации мама и Артем Бесов улетели, чтобы на открытом пространстве развеять прах девушки. 

«Мы отправились к Южному морю, взяли катамараны и почти доехали до самой середины. На воде была розовая дымка, как облако плыло. У Илоны был кулончик золотой, его тоже бросили в воду», — рассказала Елена.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий