Светлана Крючкова сообщила о возможных причинах рака

В прошлом году стало известно, что актриса борется с онкологическим заболеванием. Недуг обнаружили на поздней стадии. Ей пришлось уехать за границу на операцию. Светлана Крючкова предположила, что могло послужить развитию злокачественных клеток в ее организме.

Светлана Крючкова

В прошлом году известная актриса Светлана Крючкова рассказала о своей борьбе со страшной болезнью. У женщины обнаружили онкологическое заболевание. Врачи не смогли диагностировать недуг на ранней стадии, а забили тревогу лишь тогда, когда раковая опухоль стала угрозой для жизни артистки. В программе «Прямой эфир» Крючкова откровенно рассказала о том, что могло, по ее мнению, стать причиной развития столь серьезного недуга. Любимая миллионами зрителей артистка вспомнила, что когда-то она отравилась ртутью. Они с мужем жили на втором этаже дома, где под ними на протяжении нескольких лет хранилось огромное количество токсичного вещества.

Светлана Крючкова борется с раком

«Мы сколько раз жаловались на плохое самочувствие, обмороки, потерю сознания. Обнаружил наш сосед. Его родители умерли, он приехал в квартиру с тремя детьми, решил сделать ремонт. Одна стена была мокрая, вызвали водопроводчиков. Стена граничила с ЖЭКовской комнатой, где хранились вещи умерших и посаженых. Дверь была забита, окно было забито металлическим листом. Когда вытащили гвозди и стали подбираться к трубам, увидели лежащие на полу ничем не прикрытые 400 грамм ртути, в 256 раз превышение нормы. И все шло к нам в квартиру. В одной комнате было превышение в 35 раз, во второй в 36», — откровенно рассказала Крючкова.

Светлана Крючкова связала отравление ртутью с развитием онкологического заболевания

Актриса сообщила, что в злосчастной квартире они прожили около семи лет. Она замечала проблемы с кожей и общее ухудшение самочувствия. Однако когда Крючкова обращалась за помощью к врачам, они не придавали ее жалобам большого значения. По ее словам, медики воспринимали обращения любимицы миллионов зрителей как ее капризы. 

«Я думаю, что моя болезнь связана с этой ртутью», — предположила Светлана.

Актриса жаловалась на недомогание, но не подозревала, что это из-за токсичных паров

Гости в студии были поражены такой новостью. Коллеги вспомнили, что когда сын Светланы Николаевны был маленьким, он часто болел.

Также артистка рассказала о еще одном несчастье, которое выпало ей в жизни. После рождения младшего сына она попала в автокатастрофу и  пережила клиническую смерть. За рулем был ее супруг Александр Молодцов. Из-за гололеда он не справился с управлением и врезался в столб. Мужу Крючковой повезло – на нем после аварии не было и царапины, а Светлана Николаевна попала в больницу, где была на грани жизни и смерти. Причиной такого состояния, по ее предположению, стала ошибка врачей. «Дали наркоз, не рассчитали. Неправильно рассчитали», — вспомнила Крючкова.

Несмотря на свое состояние после серьезной аварии, артистка довольно быстро вернулась на съемочную площадку, где в перерывах ей делали уколы для поддержания здоровья.  

Супруг Крючковой был за рулем и не справился с управлением

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий