Триумфатор шоу «Танцы» Дмитрий Щебет выиграл три миллиона для мамы

Молодой человек одержал уверенную победу на заключительном концерте шоу. На протяжении нескольких месяцев ценою большого труда ему приходилось доказывать своему наставнику и всем зрителям, что именно он достоин стать лучшим.

Победитель третьего сезона шоу «ТАНЦЫ» Дмитрий Щебет

Дмитрий Щебет стал победителем третьего сезона проекта «ТАНЦЫ». Его наставник, танцовщик Мигель, с первых выпусков шоу отметил хореографические способности молодого человека. Члены жюри всякий раз пытались раскритиковать Дмитрия, чтобы тот отдавался каждому выступлению с еще большей силой. Когда Щебет появился на кастинге «ТАНЦЫ», он сразу же заявил, что победа ему нужна не для себя, а для семьи. Перед отъездом на конкурсный этап он дал обещание своей маме, что обязательно выиграет и потратит призовые три миллиона рублей на постройку дома. 

Победитель проекта «ТАНЦЫ» сделал предложение девушке

Судя по всему, у участника проекта была сильная мотивация, которая действительно помогала ему идти вперед, обходя многих сильных соперников. В каждом проморолике, который демонстрировался перед выходом конкурсантов на сцену Дима напоминал себе, зачем он приехал в Москву и для кого так усердно старается. 

Каждое выступление 24-летнего артиста сопровождалось бурной реакцией зала и неподдельными эмоциями со стороны ведущей Ляйсан Утяшевой и членов жюри, которые иногда просто не могли сдерживать себя. Они были благодарны молодому человеку и его партнершам за чувственные номера. 

Надо напомнить, что участники проекта «ТАНЦЫ» незадолго до финала программы встретились с ясновидящими из «Битвы экстрасенсов», которые должны были раскрыть их тайны. В свое время Мэрилин Керро смогла точно определить, что для Дмитрия Щебета неразрывной остается связь с мамой. Она отметила, что молодой человек любит ее и готовит большой подарок. Как после узнали телезрители, речь шла о доме, который собирался приобрести будущий победитель «ТАНЦЕВ» Дима.  

На протяжении долгих месяцев, что Дмитрий Щебет принимал участие в проекте, он старался поддерживать связь со своими подписчиками, делиться с ними наиболее яркими кадрами со сцены и закулисья, выкладывать в соцсетях собственные выступления и отвечать на комментарии появившихся поклонников. Стоит подчеркнуть, что практически каждый свой пост победитель проекта сопровождает словами «Лос Гатос», что в переводе с испанского означает «много котов». Молодой человек не скрывает своей страсти к этим животным и всячески напоминает об этом фолловерам. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий