Юлия Меньшова раскрыла истинные причины ухода из программы «Наедине со всеми»

Звезда телевидения вспомнила о трудностях работы на шоу. По словам Меньшовой, она тратила немало времени на подготовку к интервью с героями, изучая их биографии. Однако постепенно программа перестала быть интересной массовому зрителю.

Юлия Меньшова

В августе этого года во время перестановок на Первом канале из эфира убрали передачу «Наедине со всеми», которую вела Юлия Меньшова. В программе зрителей знакомили с историями из жизни известных танцоров, актеров и деятелей эстрады. Несмотря на то, что проект был закрыт, Юлия не осталась без работы. Ей предложили место на субботнем ток-шоу «Сегодня вечером». Первые выпуски передачи с ее участием показали в сентябре. В одном из интервью женщина подробно объяснила, что устала от такого формата программы, как «Наедине со всеми».

Юлия Меньшова оправдалась за неудачный эфир «Сегодня вечером»

«Я не умею долго сидеть на одном месте и люблю менять сферу деятельности. Но главная причина в том, что мы делали объемные портретные интервью, исследовали всю биографию нашего гостя и не обращались к актуальным событиям из его жизни. Вновь возвращаться к героям, с которыми я уже говорила, было невозможно, а наша кино-театрально-эстрадная индустрия развивается, увы, не столь значительными темпами, чтобы ежегодно «зажигать звезды». Не говоря о том, что зрители программы «Наедине со всеми» предпочитали встречи с людьми взрослыми, имеющими житейский опыт. Юные звезды их не слишком занимали», — отметила Юлия.

Как утверждает Меньшова, она отдала немало сил работе в проекте. Иногда съемки программы занимали почти 24 часа в сутки. По словам Юлии, она была готова жить в таком стрессе лишь потому, что ей нравилась работа. 

«В дни съемок уходила утром и возвращалась поздно, очень уставала. И ложилась спать. Падала и спала. Помогало. Но, если бы эта работа только изматывала меня, не принося никакой радости, я бы ею не занималась», — заявила телеведущая.

По словам Меньшовой, ее работа никак не мешала общению с детьми. Звезда утверждает, что никогда не пропускала громкие события, которые происходили в их семье, а ряд проблем, возникавших в воспитании наследников могла решить по телефону. «Просто им приходится мириться с некоторыми особенностями моего графика, но зато они знают, что для них я всегда доступна, например, по телефону. И если нужно, буду решать их проблемы, даже находясь в другом городе. Я надеюсь, они оба чувствуют, что их интересы для меня под первым номером. Как и интересы моих родителей, и мужа. Ну и дети наши уже не так малы, собственно. Да и муж вполне может заменить меня во многом», — отметила Юлия в интервью журналу «Антенна-Телесемь».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий