Василиса Володина показала подросшего сына

Астролог впервые за долгое время выложила фотографию наследника. Василиса Володина долго скрывала Вячеслава, которому сейчас три года. Поклонники пришли к выводу, что мальчик удивительно сильно похож на свою звездную маму.

Василиса Володина

Василиса и Сергей Володины по праву считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они воспитывают двух детей, 17-летнюю Викторию и трехлетнего Вячеслава. Супруги не часто делятся подробностями личной жизни. Также они не любят выкладывать фотографии детей.

Однако в День защитника Отечества главный астролог России все-таки показала снимок подросшего сына. На фотографии Вячеслава держит на руках отец. Мальчик и его папа облачены в одинаковые свитера.

«Любимые наши защитники, с наступающим», — подписала кадр Володина.

Ранее звезда несколько раз показывала фотографии сына, но практически на всех из них мальчик был запечатлен со спины. Подписчики Василисы в Инстаграме юыли в восторге от ее очередного поста. Они пришли к единогласному выводу, что малыш удивительно похож на маму.

«Сыночек прям ваша копия! Счастья ему и добрых людей рядом», «Как мальчик похож на сестру и на маму. Сразу чувствуется, что Василиса обожает своих детей», «Какой очаровательный малыш! Просто прелесть», — делились мнениями фанаты Володиной.

Василиса предпочитает не рассказывать об успехах и достижениях маленького сына. Она гораздо охотнее делится фотографиями дочери Виктории. Наследница астролога преуспевает не только в учебе, но и в спорте. Девушка играет в баскетбол, вызывая своими достижениями гордость у знаменитой мамы.

Сейчас Василиса невероятно востребована в профессии. Ежедневно молодая женщина участвует в съемках и разнообразных семинарах. Однако это не мешает Володиной проводить максимум свободного времени с близкими. Астролог не устает признаваться в любви Сергею, отмечая, что ей очень повезло с мужем. На странице молодой женщины в Инстаграме часто появляются советы по поводу того, как с помощью звезд наладить личную жизнь.

Известно, что ранее избранник Василисы работал в сфере логистики. Однако после того, как его возлюбленная прославилась, он начал заниматься продвижением ее карьеры и составлением рабочего расписания супруги. Володины все время проводят вместе, но при этом практически никогда не ссорятся. В одном из своих интервью звезда программы «Давай поженимся» признавалась, что она познакомилась с Сергеем именно благодаря астрологии, и ни разу не пожелала о сделанном выборе.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий