Антье Утгаард

сборная США Все разделы

Следите за публикациями с помощью Telegram девушка на спорте

Американская актриса и модель Антье Утгаард получила широкую известность благодаря американскому телевидению, на котором яркую блондинку включили в ТОП самых красивых девушек мирового Интернета.

На съемках одного из ТВ-шоу для американского телевидения к Антье подошел ведущий и в шутку поинтересовался, не хочет ли девушка стать популярной моделью в набирающей популярность социальной сети instagram. Наша героиня согласилась. Данное решение навсегда изменило жизнь простой американской девушки.

На настоящий момент за активностью Антье Утгаард в социальных сетях наблюдает несколько миллионов человек. Только в instagram за ее жизнью следят полтора миллиона подписчиков.

Антье в отличие от большинства instagram-моделей может гордиться, что к ее телу не прикасались руки пластического хирурга. Фигура девушки воплощения натуральной красоты и естественности.

Стоит отметить, Антье Утгаард считается одной из самых перспективных моделей современности. К ее плюсам можно отнести естественность и природную дерзость.

Фото: instagram / instagram

Источник: http://www.sports.ru/

spacer

Оставить комментарий