Что вчера вечером происходило с руководством «Зенита»?!

Алексей Миллер Спартак Александр Дюков

1) Время на часах 20:20, в новостной ленте «Sports.ru» появляется следующее высказывание председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера:

  • «Друзья, «Зенит» сегодня самый популярный и любимый клуб в России. У него самая мощная армия болельщиков. 15 млн. болельщиков от Калининграда до Камчатки».

Знаете, на счет самого популярного российского клуба уже даже спорить не хочется. Сами болельщики «Зенита» признают, что «Спартак» – самая популярная команда в нашей стране на данный момент. И ведь это отнюдь не камень в огород питерского клуба, поэтому я не понимаю, зачем представители «Зенита» все еще пытаются при каждой возможности убедить нас в обратном. По-моему, руководство только портит этим свою репутацию, так как ни у кого нет сомнений в том, что «Спартак» – номер один в России в плане количества фанатов.  

2) 23:30 и в новостной ленте «Sports.ru» снова появляется цитата Алексея Миллера:

  • «Господин Манчини, вы сможете стать чемпионом на одной шестой части суши и быть чемпионом в 11 часовых поясах».

Спешу вас огорчить, господин Манчини, но вы ни при каких обстоятельствах не сможете стать чемпионом на одной шестой части суши. Все дело в том, что сейчас Россия занимает лишь одну девятую часть суши. Быть может, кому-то такая придирка к словам Миллера покажется глупой, но я считаю, что такие вещи должен знать абсолютно каждый. Особенно, если вы находитесь на таком высоком посту, как Алексей Борисович.

3) Проходит всего 15 минут и в ленте уже появляется высказывание Александра Дюкова, председателя совета директоров «Зенита»:

  • «Мы ставим задачу войти в топ-10 сильнейших клубов Европы».

Сразу хотелось бы обратиться к болельщикам «Зенита»: скажите, вы вообще считаете эту задачу выполнимой?! Как бы вы не любили свою команду, согласитесь, что добиться этой цели сейчас просто невозможно! Давайте взглянем на ситуацию с холодной головой: ну кого «Зенит» решил вытеснить из первой десятки?! В общем, я, честно, не понимаю, зачем делать такие громкие заявления?! Начните с адекватных задач, для начала выиграйте чемпионат, а потом уже говорите о чем-то более серьезном! 

Источник: http://www.sports.ru/

spacer

Оставить комментарий