Фитнес-статистика: Зенит-Уфа

Александр Кокорин Зенит Эмануэль Маммана Артем Дзюба Александр Ерохин РФПЛ

Новая рубрика, как и обещали, эксклюзив. Только здесь в открытом доступе будут публиковаться данные по фитнес-статистике — пробег, рывки, спринты, скорости и т.п.

В таблице выделены лидеры по соответствующим показателям цветами — золотой, серебренный и бронзовый. Выводы по цифрам:

1)Наконец-то появилась возможность подкрепить цифрами утверждение о отличной работоспособности Ерохина и повышенных объемах работы. Саша лучший с большим отрывом по общей дистанции(почти км разница со вторым пробегом команды, это пропасть), по дистанции бегом и на рывках, а также по количеству рывков и спринтов. Настоящая рабочая лощадка, теперь вопросов почему он в составе будет меньше.

2) Набор «призов» Кокорина никого не удивит, этот феномен даже комментировать не стоит, цифры красноречивее.

3) Показатели Мамманы для ЦЗ выглядят даже аномально, не совсем понятно где он столько набегал. Выдал хороший пробег на спринтах при перехватах и 2ую макс. скорость команды, молодой аргентинец набрал форму и компенсирует тяжелого Ивановича, эта парочка прямо как Инь и Янь. Будем надеяться, что этого хватит в грядущей зарубе с Реалом в ЛЕ, который показывает невероятные скорости.

4) Напоследок еще из удивительного- Дзюба 2ая общая дистанция и в целом отличные цифры для центрнапа, это к разговору о форме и «нежелании» отрабатывать. Больше СБГ аналитики в VK

P. S. Мы всегда закрываем глаза на копирование наших материалов или их перефразировании в группах и блогах, но имейте совесть, указывайте источник хотя-бы в данном случае, эти данные стоят денег.

Источник: http://www.sports.ru/

spacer

Оставить комментарий