Гути снова выигрывает с «Реалом»

Реал Мадрид U-19

Если вам хотя бы слегка за 20, вы точно помните Гути, элегантного полузащитника галактического «Реала», который отыграл в главной команде 15 лет, 5 раз выиграв за это время ла лигу и 3 раза Лигу чемпионов. Доигрывал Гути в «Бешикташе». «Я действительно хочу тренировать молодежную команду «Реала». Это моя мечта», – сказал испанец, прощаясь с Турцией и игровой карьерой.

Мечта исполнилась очень быстро – с 2013 года Гути работает в системе «Реала», а прошлым летом он возглавил команду U19 – ту, что играет в юношеской Лиге УЕФА и зовется Juvenil A.

Получается здорово: команда, которую называют лучшей юношеской командой «Реала», на днях выигралала чемпионат Испании в своей группе и теперь будет сражаться за испанский титул в кубковом турнире с победителями других групп.

 

El @realmadrid Juvenil División de Honor de @guty14haz Campeón de Liga en el descuento! #RealMadrid #Getafe #campeones #fútbol #talento #futuro #Guti #Valdebebas #RM

Публикация от Miguel Cuesta (@guelo84) Апр 5 2017 в 11:32 PDT

В Лиге УЕФА «Реал» добрался уже до полуфинала, где 21 апреля сыграет с «Бенфикой», в четвертьфинале выбившей из турнира ЦСКА.

Фото: realmadrid.com; realmadridcastilla.com

Источник: http://www.sports.ru/

spacer

Оставить комментарий