Лига Чемпионов. Бавария — Андерлехт: «разгроми меня нежно»

Бавария Андерлехт Лига чемпионов ставки на футбол

14 причин, почему новый сезон с SB превратит вашу футбольную жизнь в праздник!

  • Соревнование: Лига Чемпионов УЕФА
  • Матч: Бавария — Андерлехт
  • Начало: 12 сентября в 21:45 по мск 
  • Прогноз: ТМ3,5 по ЖК за 2,0 (бетсити; для любителей pinnacle есть альтернатива — bookings under 3,5 за 1,99) 

    UPD — 2:2 по ЖК на 74 минуте

Аргументы:

1) Бавария – одна из самых негрубых команд Европы. В большей степени отталкиваюсь именно от неё. Крайне редко они получают больше 1 жёлтой карты, особенно дома (в прошлом сезоне в среднем 0,76). При этом много владеют мячом и практически не дают повода нарушать на себе. Так что ставки на ТМ по ЖК в матчах с их участием весьма перспективны. ТМ3,5 по ЖК был в 15 из 17 домашних игр Баварии в Бундеслиге в прошлом сезоне + 1 матч в этом. На групповом этапе ЛЧ также большинство игр мюнхенцев проходит без обилия предупреждений. В прошлом сезоне 5 из 6 на ТМ3,5 по ЖК (исключение – выезд к Атлетико), а в трёх домашних играх было показано всего 2 жёлтых (с Ростовом 0:0, Атлетико 0:1, ПСВ 1:0). Похожая история и сезоном ранее (Олимпиакос – 1:1, Арсенал 0:2, Загреб 1:2).

2) Андерлехт с топ-клубами также в основном много ЖК не получает. В ЛЧ на выезде с Боруссией – 0 карт, с Арсеналом 1:2 (причём вторая пришла на 93-й минуте), ПСЖ – 0:3. В прошлом сезоне в плей-офф в гостях у МЮ всего 1 ЖК.

3) Судья Paolo Tagliavento. Обслуживал матч Германии и Северной Ирландии – стилистически похожую игру, там была 1 ЖК. Также принципиальных соперников – Шотландию и Англию, там всего 3 жёлтых. В игре отборов к ЛЧ (Карабах – Копенгаген) показал 2 ЖК. В единственной встрече серии А этого сезона, которую судил, показал всего 1 ЖК (Интер – Фиорентина). То есть арбитр скорее низовой.  

Ожидается дежурная победа Баварии в 2-3 мяча, в таких матчах обычно не бывает много грубости. 

Если прогноз вам понравился как Томасу Мюллеру, или хотя бы представленная информация была полезной, ставим плюс 

 и подписываемся на блог. Если не согласны с мнением, высказываемся почему (до того, как матч начнётся) — пишем аргументы, буду рад посмотреть на игру другим взглядом. Меньше ругани, больше конструктива.

Помимо блога на Sports у меня существует также группа vk, там вы можете обнаружить ещё больше полезных материалов. Все они указаны на картинке выше (нажав, также попадёте в vk), так что не буду повторяться. 

Если вам небезразличен мир спорта и ставок, а также вы хотите получать информацию более оперативно, — присоединяйтесь! Новым подписчикам на Sports также всегда буду рад. Serenity Bets — гарантия качественного контента и самого вежливого общения на трибуне, подпишись и оценишь сам. За сим всё, всем спасибо за внимание! 

Источник: http://www.sports.ru/

spacer

Оставить комментарий