Марко Асенсио — претендент на место в стартовом составе «Реала»

Реал Мадрид Зинедин Зидан Марко Асенсио Гарет Бэйл

Одним из наиболее позитивных событий для Зинедина Зидана в субботу вечером, после Классико, было выступление и гол Марко Асенсио, Который продолжает набирать весьма хорошую форму и показывать отличную игру. 

В прошлом сезоне 21-летний игрок зарекомендовал себя с лучшей стороны, и решение французского тренера держать его в первой команде вполне окупилось, особенно с его игрой и голами против «Баварии» и «Ювентуса» в рамках Лиги Чемпионов. 

Однако, уже теперь, молодой и талантливый игрок Реала, недеется регулярно попадать в стартовый состав, а не оставаться в списке резервных игроков и ждать своего часа на скамье запасных. Конечно же, Марко будет трудно сразу попасть в первые одинадцать игроков, особенно учитывая, что Бензема, Бейл и Роналду являются его конкурентами и Зидан видит их, как своих передовых игроков. 

И несмотря на все эти препятствия, Асенсио, своей игрой в трех матчах предсезонной подготовки, показал всем, что Он, по сравнению с Бейлом и Бензема, на данный момент является более достоиным кандидатом для игры в основе. Поэтому, будет не удивительно, если уже в официальных матчах Реала, Марко Асенсио появиться на поле с первых минут. 

 

Источник: http://www.sports.ru/

spacer

Оставить комментарий